Автор Тема: Отзыв на франшизу ООО «ДОНСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»  (Прочитано 1623 раз)

Оффлайн Greeeeny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
День добрый. Разбираюсь с этой франшизой. Сулят одни выгоды и дело хорошее.
Кто не в курсе - Бизнес по раздельному сбору и утилизации отходов.

Хочу посоветоваться. Что скажате?

Оффлайн Ирэн

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +1/-0
А что, для такого рода бизнеса нужна обязательно франшиза?

Оффлайн Tosya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +2/-0
А чем конкретно занимается эта компания? Какой областью?
Сейчас в этой сфере все туго и довольно сложно.

Оффлайн mawa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +0/-0
На такую компанию вам сможет хорошо помочь инвестициями государство