Автор Тема: отзыв на франшизу додо пицца  (Прочитано 2975 раз)

Оффлайн Мари

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
отзыв на франшизу додо пицца
« : 09 Августа 2018, 19:12:59 »
ну раз уж мы тут все франшизы обсуждаем, что скажете насчет Додо Пиццы?
как по мне - одна из самых вкусных пицц ever!

покупать эту франшизу я не планирую, но с радостью послушаю мнения партнеров или тех, кто шарит)

Оффлайн Gordon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +1/-0
Re: отзыв на франшизу додо пицца
« Ответ #1 : 10 Августа 2018, 17:53:43 »
Не партнер, но ярый поклонник Федора! Считаю, что концепция их бизнеса максимально клиенториетирована и продумана до мелочей! Все таки, больших трудов стоит пройти путь от Сыктывкара до всей территории РФ И! даже США и Японии(если ничего не спутал).
Могу точно сказать: приобретая их франшизу будте готовы серьезно поработать: компания очень внимательна к каждой точки, неустанно следит за качеством и соблюдением стандартов! Где бы я ни пробовал их пиццу - она всегда идеально приготовлена, соблюдены и выверены рецепты, все на высшем уровне! Рекомендую к приобретению!

Оффлайн BIGMONEYS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
Re: отзыв на франшизу додо пицца
« Ответ #2 : 12 Декабря 2018, 17:49:09 »
ну раз уж мы тут все франшизы обсуждаем, что скажете насчет Додо Пиццы?
как по мне - одна из самых вкусных пицц ever!

покупать эту франшизу я не планирую, но с радостью послушаю мнения партнеров или тех, кто шарит)

зашел почитать отзывы про додо пиццу. там отрицательных только на одном сайте 70 штук: Вкус отвратительный, ингридиенты сомнительные, рецептура не выдержана.
Заказывали додо пиццу в Ангарске, привезли в фирменной коробке, горячую, но вкус... Брали 4 вида. С грибами- грибы засохшие лежали сверху, видимо их забыли положить, и в последний момент накидали. С сыром они связаны не были. Вместо томатов или кетчупа куски томатной пасты, даже не размазали. В Маргариту сверху насыпали сухие специи в таком количестве, что казалось, что ешь их ложкой. Ни сыр, на другая начинка не чувствовалась. По томатной пасте нарекания ко всем видам щаказанной пиццы. Кстати именно она, томатная паста, не лучшего качества, горькая, всю ночь мучала стойкой изжогой. Никогда в жизни больше не станем заказывать, и вам не советуем!!!
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_5758665.html

Оффлайн кукушка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: +0/-0
Re: отзыв на франшизу додо пицца
« Ответ #3 : 03 Октября 2020, 08:50:37 »
Название у всех на слуху. Однако сама пицца так себе... у них частенько проходят розыгрыши, например раздают 50 кусочков пиццы бесплатно.

Оффлайн Николай5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
Re: отзыв на франшизу додо пицца
« Ответ #4 : 11 Октября 2020, 16:27:24 »
Хорошая пиццерия, мне все нравится . Филиалы открываются все чаще, спрос есть , молодчики!

Оффлайн Инга86

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +0/-0
Re: отзыв на франшизу додо пицца
« Ответ #5 : 17 Октября 2020, 20:05:53 »
Судя по тому , с какой скоростью они открывают пиццерии, все у них в порядке . Цена очень хорошая, задержек с доставкой на дом не наблюдали

Оффлайн Начинающая Бизнесвумен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
Re: отзыв на франшизу додо пицца
« Ответ #6 : 08 Декабря 2020, 14:42:16 »
только вот стоимость франшизы кусучая сильно  ;D да и окупаемость в несколько лет как-то не привлекает

Оффлайн laren

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: +0/-0
Re: отзыв на франшизу додо пицца
« Ответ #7 : 14 Января 2021, 18:23:47 »
Мне очень нравится , что я могу онлайн наблюдать за тем, как говорят мой заказ

Оффлайн Dua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Re: отзыв на франшизу додо пицца
« Ответ #8 : 02 Марта 2021, 09:15:36 »
ну раз уж мы тут все франшизы обсуждаем, что скажете насчет Додо Пиццы?
как по мне - одна из самых вкусных пицц ever!

покупать эту франшизу я не планирую, но с радостью послушаю мнения партнеров или тех, кто шарит)
На вкус и цвет ! Мне пицца не очень понравилась . А картошка вообще не соленая приехала. Кетчупа в меню нет , как так?

Оффлайн Тифани

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Re: отзыв на франшизу додо пицца
« Ответ #9 : 17 Мая 2021, 18:07:25 »
По моему совсем не вкусно, ни пицца, ни закуски . Оформление кафе милое , у нас есть даже детская комната