*
Я поинтересовался в кафе, где обедаю, что за зарядники у них, сказали, сами купили. И это кстати бесплатно. А ларо повер предлагают брать за это деньги - так ведь?
Не сказал бы, что такие уж и мощные аккумуляторы. Жрут смартфоны сейчас тоже ого-го, я перманентно до жены не дозваниваюсь - сел телефон. Купил повербанк - так ей тяжело или в сумку не влазит. Такой сервис как раз бы и помог, но только это ж надо время потратить на зарядку, я так понимаю, а все сейчас в бегах. Если я правильно понял, о чем речь. а то описание скудное.
Для клиента это 50-100 руб. Инфа с сайта: ЦитироватьСхема работы может быть примерно следующей: клиент оплачивает работу зарядного устройства по счёту. Все операции проводятся через R-Keeper, а затем заработок делится между владельцем зарядной станции и хозяином заведения в формате 50/50, или на Ваших условиях. В таком случае, за Вами также остается рекламное место на зарядных станциях, которое также можно сдавать в аренду заинтересованным рекламодателям. Таким образом, Ваш доход составит: от 150 000 до 350 000 рублей в месяц.Кроме того, можно сдавать рекламное место на самой станции. И есть еще формат зарядного аппарата,типа вендингового, с большим рекламным местом.
Схема работы может быть примерно следующей: клиент оплачивает работу зарядного устройства по счёту. Все операции проводятся через R-Keeper, а затем заработок делится между владельцем зарядной станции и хозяином заведения в формате 50/50, или на Ваших условиях. В таком случае, за Вами также остается рекламное место на зарядных станциях, которое также можно сдавать в аренду заинтересованным рекламодателям. Таким образом, Ваш доход составит: от 150 000 до 350 000 рублей в месяц.