У меня знакомая несколько лет назад открывала точку Gelateria Plombir в Владивостоке. Тут ситуация двоякая, я бы не сказала, чтоб она была полностью довольна, но мороженица ее все еще работает и давно окупилась.
С ее слов она бы хотела больше поддержки и более оперативные отклики от офиса. В выходные они не работают, а вопросы возникают и отвечать не кому. Плюс не совсем удобно ей было, что офис в Питере, а она в Владивостоке. Не хватает централизованного офиса на Дальнем Востоке. Продукцию приходится долго ждать, обычно занимает 2-3 недели.
Плюсы тоже конечно есть, мороженое у нас везде любят и сам товар востребован. Окупала проект она около года.