*
дак слушайте, люди заказывают бургеры и всякую хрень, потому что альтернативы нет. А если предложить им? Годная франшиза, я считаю!
С таким бизнесом надо быть в теме. В фитнес-структуре, тогда вся клиентура налицо.
Цитата: Andry85 от 12 Ноября 2018, 22:54:53С таким бизнесом надо быть в теме. В фитнес-структуре, тогда вся клиентура налицо.Всегда есть возможность договориться о рекламе, это же вопрос денег
Мне нравится эта идея. Иногда сижу и думаю, что вот-вот бы заказала уже готовую еду, когда супер лень готовить, а ничего не подходит, потому что одни пиццы и бургеры.