Автор Тема: Отзыв на франшизу СушиStore  (Прочитано 1347 раз)

Оффлайн Nosatya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
Отзыв на франшизу СушиStore
« : 26 Ноября 2018, 01:47:50 »
Привет!
Да, тема суши не нова, давно, однако я считаю, что удивив людей вкусом, сервисом, стилей и новинкой - можно отбить себе аудиторию. Но толковых отзывов по этой ветке не нашла, есть мысли?

Оффлайн Пузиблинчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу СушиStore
« Ответ #1 : 15 Января 2019, 11:41:55 »
Привет!
Да, тема суши не нова, давно, однако я считаю, что удивив людей вкусом, сервисом, стилей и новинкой - можно отбить себе аудиторию. Но толковых отзывов по этой ветке не нашла, есть мысли?

А толковых - это каких?
Что уже выяснили?
Я ничего про эту компанию не знаю, это готовые суши на вынос?