Автор Тема: Отзыв на франшизу Софтиум - программирование для детей  (Прочитано 6044 раз)

Оффлайн annet

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: +0/-0
А даются ли какие-то домашние задания? И насколько домашнее оборудование должно соответствовать требованиям образовательных программ?
Вот это , кстати , очень хороший вопрос ! Сейчас даже компьютер среднего класса стоит довольно прилично . Программы так же все необходимо покупать отдельно

Оффлайн Lerika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
А даются ли какие-то домашние задания? И насколько домашнее оборудование должно соответствовать требованиям образовательных программ?
Вот это , кстати , очень хороший вопрос ! Сейчас даже компьютер среднего класса стоит довольно прилично . Программы так же все необходимо покупать отдельно
Хороший компьютер необходим любому школьнику , как ни крути . Поэтому да, потратиться придётся

Оффлайн Fora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Программирование будет интересным для детей лет от 14 и выше