Автор Тема: Отзывы на франшизу Burger King  (Прочитано 906 раз)

Оффлайн Watt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Отзывы на франшизу Burger King
« : 15 Ноября 2019, 16:30:07 »
Продолжая тему американского фаст-фуда: у них, в отличие от КФС нет финансовых требоваий к партнеру, но меня смущает нечто иное: агрессивная политика компании. Вы помните их острые шутки в сторону конкурентов, женщин и вообще всевозможный троллинг? Дак вот: это немного несозвучно со мной. Но я так понимаю, что у меня нет опции отказа от какого либо рекламного проекта - верно? И у вас может есть какая-то инфа?