Мой друг открывался в Петрозаводске с их франшизой, если тейзисно написать то так:
- Они никогда не исправляют ошибки, а их не мало и в ТТК и в других инструкциях
- Если случится кризис, Вам «посоветуют» делать рекламу, больше помочь не чем))
- Меню меняется независимо от Ваших продажах, ориентир на Питер и снимают с продаж топовые роллы
- Акции проходят из расчет количества точек в Спб, если у Вас 1 точка - это будет очень затратно
Мое мнение если развиваться в этом направлении, нужно смотреть на молодые еще не раскрученные франчи, как в сушах, так и в остальном(если конечно не говорить про Макдак) там отношение к партнерам лучше т.к. их не много.