Не партнер, но ярый поклонник Федора! Считаю, что концепция их бизнеса максимально клиенториетирована и продумана до мелочей! Все таки, больших трудов стоит пройти путь от Сыктывкара до всей территории РФ И! даже США и Японии(если ничего не спутал).
Могу точно сказать: приобретая их франшизу будте готовы серьезно поработать: компания очень внимательна к каждой точки, неустанно следит за качеством и соблюдением стандартов! Где бы я ни пробовал их пиццу - она всегда идеально приготовлена, соблюдены и выверены рецепты, все на высшем уровне! Рекомендую к приобретению!