Тендери - франшиза госзакупок и тендеров
Есть здесь кто слышал мнения партнеров или кто купил эту франшизу? Очень интересное предложение, отзывов крайне мало. Буду благодарен за любую информациб
по теме - слушай, чувак, я вот тоже смотрел франшизу по тендерам хоть какую и насколько я понял у нас на рынке в этом плане одно дерьмо.
что госзаказлайф, что тендергрупп, я уж не знаю, но боюсь тендери та же шарашкина контора.
искал еще отзывы где нибудЬ? делись что нашел