Обсуждений франшиз на форуме много, хотелось бы узнать что вы думаете по поводу франшизы траттория Лимончелло? У меня пока все только на стадии задумки, понятно что франшиза это проще , чем самому всем заниматься. Но все же на Литейном бывал у них, пицца там реально сказочная. Если кто-то покупал у них франшизу поделитесь опытом