Автор Тема: Обсуждений франшиз на форуме много, хотелось бы узнатьбы узнать  (Прочитано 857 раз)

Оффлайн perfect12345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Обсуждений франшиз на форуме много, хотелось бы узнать что вы думаете по поводу франшизы траттория Лимончелло? У меня пока все только на стадии задумки, понятно что франшиза это проще , чем самому всем заниматься. Но все же на Литейном бывал у них, пицца там реально сказочная. Если кто-то покупал у них франшизу поделитесь опытом