Всем здравствуйте! НЕ планирую обсуждать открытие кофейни, я просто изумилась размерам инвестиций, при том, что франшиза позиционирует себя как доступная. Инвестиции 10 000 000 — 11 000 000 !!! Чтобы вы понимали, все точки выглядят как дешевые шаурмички, а на некоторых даже видно, как в КОФЕЙНЕ, стоят АВТОМАТЫ ДЛЯ КОФЕ. НЕ КОФЕМАШИНЫ, А АВТОМАТЫ!!!! ЗА 11 МЛН!!!!
Объясните мне, пожалуйста, что это за подпольная империя?