*
Цитата: Nadi от 13 Февраля 2019, 17:29:04Ну вот полезла активно искать отзывы. Из негативных встретила только того плана, что люди не совсем понимали зачем они сюда идут.Мне кажется добрая половина отзывов в сети именно от таких людей. Остальные просто работают.
Ну вот полезла активно искать отзывы. Из негативных встретила только того плана, что люди не совсем понимали зачем они сюда идут.
Полез за новыми отзывами и вижу интересную тенденцию - пишут дамы. До сих пор сложно представить женщину у руля такого бизнеса. Это не пренебрежение, скорее наоборот восхищение. Стрессоустойчивость нужна адская.
Цитата: Toni от 06 Марта 2019, 15:35:48Полез за новыми отзывами и вижу интересную тенденцию - пишут дамы. До сих пор сложно представить женщину у руля такого бизнеса. Это не пренебрежение, скорее наоборот восхищение. Стрессоустойчивость нужна адская.Ну смотря как процесс налажен ук, наверное.
Может тут уже есть информация, но не нашел: предоставляет ли компания крупных заказчиков (государственного масштаба)? Или может каких-то крупных сетевиков: сеть магазинов, складов?
Цитата: Sergo от 01 Апреля 2019, 10:57:15Может тут уже есть информация, но не нашел: предоставляет ли компания крупных заказчиков (государственного масштаба)? Или может каких-то крупных сетевиков: сеть магазинов, складов?Может по возможности...но вообще это как то жирненько)
Обычно слышу, что как раз УК забирает всех крупных клиентов даже если франчайзи сам их нашел. Если здесь обратная ситуация - честь им и хвала)
Цитата: Valeryshka от 02 Апреля 2019, 14:02:28Обычно слышу, что как раз УК забирает всех крупных клиентов даже если франчайзи сам их нашел. Если здесь обратная ситуация - честь им и хвала)Ну тут такая специфика, что УК наверное не удобно организовывать работу в вашем регионе, проще вам отдать.
Ох. Теперь еще и за франчайзи надо клиентов искать. Мда..
Цитата: Valeryshka от 02 Апреля 2019, 14:02:28Обычно слышу, что как раз УК забирает всех крупных клиентов даже если франчайзи сам их нашел. Если здесь обратная ситуация - честь им и хвала)Это что значит, я не понял?