Автор Тема: Отзывы на франшизу #Лаваш  (Прочитано 2122 раз)

Оффлайн C3PO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Отзывы на франшизу #Лаваш
« : 05 Марта 2020, 12:34:17 »
Шаурмичные точки).Что для меня привлекательно:
 - много не только заведений франшизных, но и собственных. То есть я вижу, что компния действительно перспективная и развивается, а не тупо монетизирует своё имя.
- это простой продукт и всем понятный
- приятный пакет мопровождения

Как относитесь к шаурме?) Соит ли ввязываться во франшизу или можно все самим?

Оффлайн gagas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу #Лаваш
« Ответ #1 : 07 Октября 2020, 20:39:46 »
Лучше -самим. Изучите детально все нюансы и в путь!

Оффлайн Fu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу #Лаваш
« Ответ #2 : 16 Марта 2021, 16:53:58 »
Шаурма -это хорошо!

Оффлайн So

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу #Лаваш
« Ответ #3 : 18 Марта 2021, 14:57:03 »
А почему нет? Это достаточно ходовой товар. Если вкусно, конечно)

Оффлайн Тифани

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу #Лаваш
« Ответ #4 : 17 Мая 2021, 18:06:33 »
Хотелось бы узнать побольше об инвестициях, и сколько открыто филиалов