Шаурмичные точки).Что для меня привлекательно:
- много не только заведений франшизных, но и собственных. То есть я вижу, что компния действительно перспективная и развивается, а не тупо монетизирует своё имя.
- это простой продукт и всем понятный
- приятный пакет мопровождения
Как относитесь к шаурме?) Соит ли ввязываться во франшизу или можно все самим?