Автор Тема: Отзыв на франшизу GosZakazLife  (Прочитано 2800 раз)

Оффлайн Sofia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Отзыв на франшизу GosZakazLife
« : 20 Апреля 2018, 11:00:04 »
Сама ещё не очень поняла, насколько довольна собственными вложениями в сотрудничество с компанией, мне не особо понятны многие вещи, но точно скажу, что деньги тут можно зарабатывать спокойно. Почти спокойно. Не лучшее начало для более или менее положительного отзыва о франшизе GosZakazLife, но какой есть! Обошлось мне всё удовольствие в 150 000 рублей. Это очень недорого, сравнивая цены с другими вариантами уже сейчас, я понимаю, что попала более чем удачно.

С чего я вообще решила открыть собственный бизнес? Ну, почти собственный. Да надоело уже 15 лет работать в одной и той же сфере – налоги. На верха прорваться никак не удалось, а внизу, поверьте мне, не очень…и получаем мы так себе. В общем полный праздник. Ну ладно, о финансах расскажу – 3% роялти. Даже с ним у меня всё окупилось за 4 месяца, как и прогнозировали и обещали! Такую точную информацию я очень люблю. А теперь расскажу о том, что мы занимаемся-то в GosZakazLife! Кто из предпринимателей и крупных компаний не мечтает продавать товар или услугу через государственные заказы или тендеры? А мы с этим помогаем и добиваемся своего каждый раз. Конкуренции в нашем направлении ещё пока нет, а мелких мы не берём в счёт. Видимо, у них настолько всё не продумано, что они только и успевают закрываться. Либо это мы в GosZakazLife так их задавили своим авторитетом, хотелось бы верить! По франшизе компания работает совершенно не так долго, всего лишь каких-то 3 года, но они уже успели завоевать этот рынок, не смотря на маленькую популярность такого формата. По запуску всё было очень быстро. За неделю у меня уже организовался собственный бизнес! В первые 4 месяца я зарабатывала по 200 000 рублей, сейчас же эта сумма составляет гораздо больше. Сюрприз, как говорится! А что мне не нравится, так это мой менеджер…помощь я получала из головного офиса, представляете! Он почему-то очень наглый и жалуйся на него или нет, он всегда выползет, так сказать…из-за этого у меня сначала подпортилось впечатление, но потом я поняла, что главный офис – лучшие начальники!

По поводу актуальности – ну вы должны понимать же, что такой бизнес будет прибыльным даже в кризис. Уж 200 000 рублей в месяц вы стабильно будете иметь, а это, я считаю, не так уж мало! GosZakazLife обрадовал меня своей ответственностью, как в работе, так и в юридических и финансовых вопросах. Я довольна в целом, не считая некоторых недочётов.

Оффлайн Franz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу GosZakazLife
« Ответ #1 : 20 Апреля 2018, 11:35:21 »
Обычно те, кто работают в сфере налогов или как-то с этим связаны, то наоборот хорошо живут.  ;) ;) ;) ;)
Я тоже за свой бизнес, но мои многие друзья отказываются от бизнеса в пользу стабильности.
Всё таки у вас идёт стабильный доход, а бизнес - это риски. Я считаю, что лучше всё таки выстроить сначала бизнес, не бросая работу, а потом уже оставлять и делать выбор в пользу чего-то.

Оффлайн Милана

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу GosZakazLife
« Ответ #2 : 27 Апреля 2018, 21:44:34 »
Конечно, лучше иметь на всякий случапй финансовую подушку, если вдруг бизнес не пойдет, то чтобы не остаться на бобах. К сожалению, не у всех есть такая возможность, а многим хочется хорошего заработка, а не стабильного мизера.
Касаемо собственно госзаказов и подобного бизнеса, мне он кажется очень мутным, непонятным и нестабильным. Возможно, я и ошибаюсь, но это направление явно не мое.

Оффлайн Oleg31

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу GosZakazLife
« Ответ #3 : 29 Апреля 2018, 22:06:43 »
Мне тоже надоело работать на компанию и получать стабильную, но маленькую зарплату. Однако я считаю, что необходимо строить такой бизнес, с которым сталкивался ранее и он тебе понятен и близок. Не вижу смысла связываться с компаниями, которые сами по себе довольны мутные, непонятные и не всегда честно работают. По некоторым причинам у меня есть основания так думать о данной компании. Никого не хочу обидеть, это чисто мое восприятие.

Оффлайн Harlamov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +1/-0
Re: Отзыв на франшизу GosZakazLife
« Ответ #4 : 06 Мая 2018, 21:44:59 »
Не очень понял по цифрам - франшиза обошлась в 150 тысяч рублей, уже в первый месяц заработали 200 тысяч (судя по отзыву), а окупилось все за 4 месяца?  :o Как-то не сошлось у меня. Получается, что уже в первый же месяц все должно было окупиться? Или вы не все по своим затратам написали?
Если кто сталкивался вообще со сферой госзаказов - вам нравится работать в такой сфере?

Оффлайн Анатолий Вискунов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу GosZakazLife
« Ответ #5 : 19 Июля 2018, 18:23:11 »
если я правильно понимаю, госзаказлайф он же и топтендергрупп нет разве?

Оффлайн Олег77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу GosZakazLife
« Ответ #6 : 23 Июля 2018, 16:12:14 »
если я правильно понимаю, госзаказлайф он же и топтендергрупп нет разве?
правильно понимаете. на госзаказлайф куча заявлений в суд, вот они новое и открыли. вообще тендеры и госзакупки серьезная и сложная тема, я бы не рисковал с такой франшизой

Оффлайн AndreY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу GosZakazLife
« Ответ #7 : 23 Июля 2018, 18:00:09 »
если я правильно понимаю, госзаказлайф он же и топтендергрупп нет разве?
правильно понимаете. на госзаказлайф куча заявлений в суд, вот они новое и открыли. вообще тендеры и госзакупки серьезная и сложная тема, я бы не рисковал с такой франшизой
а в чем риск? если франшиза нормальная, то все объяснят и помогут. говнофраншиз конечно вагон, но всех под одну гребенку смысла нет грести. я вот как раз смотрю такие франшизы в которых есть госзакупки. мне кажется есть норм варианты
но не эта конечно.

Оффлайн Анита Власкова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу GosZakazLife
« Ответ #8 : 26 Июля 2018, 16:00:36 »
если я правильно понимаю, госзаказлайф он же и топтендергрупп нет разве?
правильно понимаете. на госзаказлайф куча заявлений в суд, вот они новое и открыли. вообще тендеры и госзакупки серьезная и сложная тема, я бы не рисковал с такой франшизой
а в чем риск? если франшиза нормальная, то все объяснят и помогут. говнофраншиз конечно вагон, но всех под одну гребенку смысла нет грести. я вот как раз смотрю такие франшизы в которых есть госзакупки. мне кажется есть норм варианты
но не эта конечно.

риск в том, что эта франшиза разводилово. они обещают одно кол-во заявок а по итогу другое. я на другом форуме читала что народ с ними судится. в этом и риск - нафига платить деньги такой компании???? уже же определили тут что эта франшиза плохая, я бы ее вообще в чс добавляла. ау, админ! давай в чс! доказательств вагон!

Оффлайн Олег77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу GosZakazLife
« Ответ #9 : 27 Июля 2018, 13:29:25 »
согласен про чс, что тут обсуждать вообще???

Оффлайн Прохоров Кирилл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +1/-0
Re: Отзыв на франшизу GosZakazLife
« Ответ #10 : 18 Декабря 2018, 22:13:57 »
дак а в ЧС то переместили?
как люди вообще с такой репутацией еще работают? на лоха что ли?

Оффлайн Siply

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу GosZakazLife
« Ответ #11 : 20 Декабря 2018, 13:34:18 »
дак а в ЧС то переместили?
как люди вообще с такой репутацией еще работают? на лоха что ли?
тут с чс админ решает.
да, отвратительная бесполезная контора пашут ради бабла

Оффлайн Oleg31

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу GosZakazLife
« Ответ #12 : 22 Декабря 2018, 19:25:55 »
ради бабла все и пашут)

Оффлайн Harlamov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +1/-0
Re: Отзыв на франшизу GosZakazLife
« Ответ #13 : 29 Декабря 2018, 15:51:59 »
Удивлен, что еще не в ЧС фоаншиза.

Оффлайн BIGMONEYS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу GosZakazLife
« Ответ #14 : 13 Января 2019, 21:35:43 »
они давно уже во всех черных списках. Надо админу сказать, чтобы и на этой форуме добавили ЧС