Автор Тема: Отзыв на франшизу Alexander Bogdanov  (Прочитано 982 раз)

Оффлайн Pokitya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
Отзыв на франшизу Alexander Bogdanov
« : 15 Июля 2020, 14:15:17 »
Что думаете по поводу магазина женской дизайнерской одежды?

Оффлайн бинтим

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Alexander Bogdanov
« Ответ #1 : 18 Октября 2020, 16:45:20 »
Какие условия, что предлагают?

Оффлайн kissa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Alexander Bogdanov
« Ответ #2 : 20 Ноября 2020, 15:43:01 »
Обожаю такие магазины , ну знаете , просто поглазеть . Вещи отменного качества , индивидуальные . В такой же одежке встретить кого то маловероятно. Но лично для меня ценник слишком высокий . Хотя ценители определенно найдутся в каждом городе

Оффлайн Pokitya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Alexander Bogdanov
« Ответ #3 : 15 Февраля 2021, 13:51:20 »
в магазинах Alexander Bogdanov ценник зависит от года выпуска коллекции и подобрать можно одежду на любой вкус и кошелек