Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Новости:
*
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Форум франшиз
»
Раздел обсуждения франшиз
»
Технологичные франшизы
»
Отзывы на франшизу Ecoworld (ранее назывались Эко Мир)
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Отзывы на франшизу Ecoworld (ранее назывались Эко Мир) (Прочитано 920 раз)
BPV
Новичок
Сообщений: 1
Карма: +0/-0
Отзывы на франшизу Ecoworld (ранее назывались Эко Мир)
«
:
22 Июля 2020, 11:58:06 »
Добрый день!
Кто нибудь рассматривал или анализировал данную франшизу (сбор вторсырья, прессовка и отправка на переработку, паушальный взнос 770т.р.) ? Может даже становился их партнёром?
Реальных отзывов к сожалению в интернете практически нет.
Записан
annet
Пользователь
Сообщений: 86
Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу Ecoworld (ранее назывались Эко Мир)
«
Ответ #1 :
10 Ноября 2020, 18:07:21 »
Какой размер инвестиций получается, не считали ?
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум франшиз
»
Раздел обсуждения франшиз
»
Технологичные франшизы
»
Отзывы на франшизу Ecoworld (ранее назывались Эко Мир)