Автор Тема: Отзывы на франшизу Ecoworld (ранее назывались Эко Мир)  (Прочитано 920 раз)

Оффлайн BPV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Добрый день!
Кто нибудь рассматривал или анализировал данную франшизу (сбор вторсырья, прессовка и отправка на переработку, паушальный взнос 770т.р.) ? Может даже становился их партнёром?
Реальных отзывов к сожалению в интернете практически нет.

Оффлайн annet

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: +0/-0
Какой размер инвестиций получается, не считали ?