С чего вдруг спрос на безделушки пропал в пользу дорогой ювелирки? Неужто наши люди разбогатели? Я племяннице пока покупаю стекляшки, например.
Если речь зашла о субъективном, я склонна купить себе настоящую вещь, пусть она будет одна, но я буду знать, что с нее не слезет позолота
и дочке потом смогу подарить! Вот вам мнение женщины.
Ну я говорил про племнницу, еще девочку, а не взрослую женщину, и удивлялся, почему исчезает сегмент дешевых украшений, люди богаче не становятся кажется.
Ну, маленьким модницам, наверное подойдет. Недавно специально обратила внимание в ТЦ на подобные магазины. Живут видимо те, кто добавил в ассортимент профессиональные штуки, например маникюрные (а рядом ещё и островок какой-нибудь с экспресс-маникюром - потенциальный клиент), а вот полка с украшениями становится меньше.
Да , так и есть ) добавляют гели и лаки для ногтей, солнечные очки и перчатки. На одной бижутерии далеко не уедешь