Автор Тема: Отзыв на франшизу Тендери  (Прочитано 3451 раз)

Оффлайн PetrOff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Отзыв на франшизу Тендери
« : 12 Июля 2018, 13:19:48 »
Тендери - франшиза госзакупок и тендеров

Есть здесь кто слышал мнения партнеров или кто купил эту франшизу? Очень интересное предложение, отзывов крайне мало. Буду благодарен за любую информациб

Оффлайн Svetik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Тендери
« Ответ #1 : 18 Июля 2018, 21:12:38 »
Тендери - франшиза госзакупок и тендеров

Есть здесь кто слышал мнения партнеров или кто купил эту франшизу? Очень интересное предложение, отзывов крайне мало. Буду благодарен за любую информациб

видела только плохие отзывы, сейчас уже не найду. смотрела их и тендер групп, много жалоб. ищите, точно в инете есть

Оффлайн Олег77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Тендери
« Ответ #2 : 23 Июля 2018, 16:26:56 »
Тендери - франшиза госзакупок и тендеров

Есть здесь кто слышал мнения партнеров или кто купил эту франшизу? Очень интересное предложение, отзывов крайне мало. Буду благодарен за любую информациб
если вы в теме не разбираетесь, я бы советовал не лезть.

Оффлайн PetrOff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Тендери
« Ответ #3 : 14 Сентября 2018, 17:00:39 »
Тендери - франшиза госзакупок и тендеров

Есть здесь кто слышал мнения партнеров или кто купил эту франшизу? Очень интересное предложение, отзывов крайне мало. Буду благодарен за любую информациб
если вы в теме не разбираетесь, я бы советовал не лезть.

мне казалось смысл франшизы в том, чтобы не разбираясь в теме влезть в бизнес, не? иначе нафига франшиза?

Оффлайн Виктор Семенов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Тендери
« Ответ #4 : 07 Октября 2018, 17:47:08 »
Тендери - франшиза госзакупок и тендеров

Есть здесь кто слышал мнения партнеров или кто купил эту франшизу? Очень интересное предложение, отзывов крайне мало. Буду благодарен за любую информациб
если вы в теме не разбираетесь, я бы советовал не лезть.

мне казалось смысл франшизы в том, чтобы не разбираясь в теме влезть в бизнес, не? иначе нафига франшиза?

Но согласитесь, проще, когда тема близка. Просто надо понимать, что во-первых, обещанная помощь может оказаться не такой уж и всеобъемлющей, а во-вторых, вдруг вы поймете, что это -не ваше(например слишком сложно), а деньги уже заплачены.

Оффлайн Goldenberg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Тендери
« Ответ #5 : 11 Октября 2018, 09:59:43 »
Не зная броду - не суйся в воду. Франшиза - это не панацея, и если в вас нет предпринимательской жилки, то даже на макдачке вы не сможете далеко уехать.

Оффлайн Pon4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Тендери
« Ответ #6 : 12 Октября 2018, 18:26:07 »
Не зная броду - не суйся в воду. Франшиза - это не панацея, и если в вас нет предпринимательской жилки, то даже на макдачке вы не сможете далеко уехать.
ну дак наверно если человек ищет франшизу ищет у него есть "предпринимательская жилка" не, не думали?

Оффлайн Pon4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Тендери
« Ответ #7 : 12 Октября 2018, 18:27:28 »
Тендери - франшиза госзакупок и тендеров

Есть здесь кто слышал мнения партнеров или кто купил эту франшизу? Очень интересное предложение, отзывов крайне мало. Буду благодарен за любую информациб

по теме - слушай, чувак, я вот тоже смотрел франшизу по тендерам хоть какую и насколько я понял у нас на рынке в этом плане одно дерьмо.
что госзаказлайф, что тендергрупп, я уж не знаю, но боюсь тендери та же шарашкина контора.
искал еще отзывы где нибудЬ? делись что нашел

Оффлайн BIGMONEYS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Тендери
« Ответ #8 : 11 Января 2019, 12:58:23 »
Тендери - франшиза госзакупок и тендеров

Есть здесь кто слышал мнения партнеров или кто купил эту франшизу? Очень интересное предложение, отзывов крайне мало. Буду благодарен за любую информациб

по теме - слушай, чувак, я вот тоже смотрел франшизу по тендерам хоть какую и насколько я понял у нас на рынке в этом плане одно дерьмо.
что госзаказлайф, что тендергрупп, я уж не знаю, но боюсь тендери та же шарашкина контора.
искал еще отзывы где нибудЬ? делись что нашел

да я думаю это все одна и та же контора. топтендер и госзакупки лайф-точно!

Оффлайн Ириска

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Тендери
« Ответ #9 : 26 Июня 2021, 09:28:07 »
Тендери - франшиза госзакупок и тендеров

Есть здесь кто слышал мнения партнеров или кто купил эту франшизу? Очень интересное предложение, отзывов крайне мало. Буду благодарен за любую информациб
если вы в теме не разбираетесь, я бы советовал не лезть.

мне казалось смысл франшизы в том, чтобы не разбираясь в теме влезть в бизнес, не? иначе нафига франшиза?
Это ж вам не кофейню взять) тут все намного сложнее, определенные тонкости . Пока вы войдёте в курс дела , бизнес будет простаивать и приносить убытки