Очень удивилась, что такого популярного брэнда нет в обсуждениях. Каждый раз посещая Спб, захожу к ним за чашечкой кофе и просто балдею. В моем городе такого вкусного кофе не днем с огнем не сыщешь. Ну, собственно, вопрос у меня следующий: может быть среди вас есть те, кто открыл точку Кофешоп в небольшом городе? Скажем так, население до 400 000.
Терзают сомнения именно из-за среднего чека этой кофейни, а так же из-за самого бренда. Не будет ли излишних требований к локации и метражу заведения? И насколько рентабельно открывать такую кофейню не в мегаполисе? Да, в нашем городе есть кофейни, в т.ч. кофе "ту гоу" и тем не менее, по вкусу они все уступают кофешопу. Расскажите пожалуйста о своем опыте.