да, мы тоже как пришли - нам с порога "мы перегружены, не можем вас принять, извините". но я была настойчива и пока сходила там в туалет, увидела, что освободилось место, мы туда и сели. пиццу минут 40 ждали... ну и да, только столик освобождается - сразу занимают. но там всего-то 6-7 столиков.
но я ум отъела :
может, потому что мне сейчас, блин, все вкусно?