Я, с вашего позволения, не буду в сотый раз писать, почему франшиза, об этом кто только уже не писал. Я тут пытаюсь узнать действительно ли эта компания ведет себя честно масштабируясь таким образом или это как часто в нашей стране бывает лишь бы срубить бабла.