Всем доброго дня! Продолжаю присматривать варианты развития пиццерии по франшизе в своем городе и ознакомилась с франшизой Mama Roma. Как гостю мне их формат приятен: от интереьера до кухни. Согласно официальной информации взнос у них 1 700 000. Скажите, а какие еще инвестиции меня поджидают? Также, с какого месяца я должна выплачивать роялти главной компании? Они просят 6% от оборота, но насколько вероятно осилить выплаты сразу же после открытия?
Жду ваших отзывов, друзья!