Насчет вкуса кофе не соглашусь - кофейня кофейне рознь. Несмотря на то, что это сеть, и все должно быть по стандарту, мне где-то варили отличный кофе, а где-то ну совсем не очень.
Действительно, пообщайтесь с теми, кто уже сотрудничает с этим брендом, такая большая сеть должна предоставлять контакты.