Доброе утро
Очень удивлена, что на форуме нет отзывов про данную франшизу

. Уже относительно давно, я начала заниматься бизнесом. И сказать, что довольна ничего не сказать))). Я отбила свои вложения всего за ПАРУ месяцев

В кальянной всегда хватает новых лиц. У нас даже несколько раз отмечали свадьбы, вот такой современный подход

. Менеджеры помогли подобрать правильное помещение, обустроить всё в нём, найти и обучить персонал. А самое главное я знаю, что если вдруг у меня возникнуть какие то трудности, я всегда могу попросить помощи у коллег

Спасибо!!)))