*
Цитата: Katarina от 13 Декабря 2018, 16:36:52Отзываю свои слова о паленом алкоголе. Не так давно стала жертвой явно некачественного рома. А, кстати, кухне килфиша я бы ни за то не доверилась, "чистота" заведений говорит сама за себяТакое чувство, что вы побывали вообще во всех заведениях килфиша.
Отзываю свои слова о паленом алкоголе. Не так давно стала жертвой явно некачественного рома. А, кстати, кухне килфиша я бы ни за то не доверилась, "чистота" заведений говорит сама за себя
Автор, какой город у вас по численности?
Цитата: Helena от 28 Апреля 2019, 22:11:06Автор, какой город у вас по численности?А какая разница? Думаете в большом оно лучше?
недавно в спб заходила. Нормальное заведение. Правда заходила не в самый пик, в будни и не поздно. Пивнуха и пивнуха. Но кроме того и поесть можно нормально