Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Новости:
*
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Форум франшиз
»
Раздел обсуждения франшиз
»
Франшизы общепита
»
Франшиза бара KILLFISH
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
2
[
3
]
Вниз
Автор
Тема: Франшиза бара KILLFISH (Прочитано 4372 раз)
Начинающая Бизнесвумен
Новичок
Сообщений: 10
Карма: +0/-0
Re: Франшиза бара KILLFISH
«
Ответ #30 :
08 Декабря 2020, 14:37:06 »
а как вообще сейчас выживает общепит, если в некоторых городах заведения не работают по распоряжению правительства? Мне вот интересно что говорят УК- роялти все равно платят франчайзи или все же франчайзер идет на уступки?
Записан
termit
Пользователь
Сообщений: 76
Карма: +0/-0
Re: Франшиза бара KILLFISH
«
Ответ #31 :
08 Января 2021, 14:32:29 »
Отзывов много негативных, с разных городов России . Это же не спроста !
Записан
isabella
Пользователь
Сообщений: 72
Карма: +0/-0
Re: Франшиза бара KILLFISH
«
Ответ #32 :
17 Января 2021, 12:07:33 »
Мне там не понравилось , очень темно и не уютно
Записан
Валент
Новичок
Сообщений: 28
Карма: +0/-0
Re: Франшиза бара KILLFISH
«
Ответ #33 :
23 Марта 2021, 13:37:57 »
Мне тоже не понравилось . Вывеска на входе яркая, зайти захотелось . Но внутри как то Скучно , и меню не удивило
Записан
Печать
Страницы:
1
2
[
3
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум франшиз
»
Раздел обсуждения франшиз
»
Франшизы общепита
»
Франшиза бара KILLFISH