Все наверное знают, что это за заведение. Мне и моему неуемному характеру это как раз по душе. Но отзывы диаметрально противоположные. Может дело в изначальных условиях, например месте открытия? В этой связи у меня вопрос, кто знает, идет ли такое заведение в маленьких городах? Мне кажется, было бы не дурно встряхнуть мое маленькое болото)) - это я любя)