Голосование

Заслуживает ли франшиза Глобал Финанс доверия?

Да, заслуживает
21 (67.7%)
Нет, не заслуживает
3 (9.7%)
Хочу посмотреть результаты голосования
7 (22.6%)

Проголосовало пользователей: 31

Автор Тема: ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы  (Прочитано 101991 раз)

Оффлайн Nadi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
Re: БУХГАЛТЕРСКАЯ ФРАНШИЗА GLOBAL FINANCE
« Ответ #120 : 13 Февраля 2019, 17:04:29 »
Посмотрела итоги 2018 и 2017. С 42 до 202 партнеров. Это же о чем-то говорит?

Оффлайн Timo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-0
Re: БУХГАЛТЕРСКАЯ ФРАНШИЗА GLOBAL FINANCE
« Ответ #121 : 14 Февраля 2019, 15:47:11 »
Посмотрела итоги 2018 и 2017. С 42 до 202 партнеров. Это же о чем-то говорит?

Говорит конечно! Кроме того 2 года поддерживать звание самой открытой и надежной франшизы России. Я вообще склонен думать, что это качественный, но тяжелый бизнес, как и любое другое серьезное дело. Те, у кого не получается ввиду собственной лени, пишут негатив. Другие работают - и не жужжат.

Оффлайн Васильева Настя

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: +1/-0
Re: БУХГАЛТЕРСКАЯ ФРАНШИЗА GLOBAL FINANCE
« Ответ #122 : 14 Февраля 2019, 17:22:17 »
Те, кто франшизу хорошо  оценивает, молчуны - видно по голосовалке.

Оффлайн Ирэн

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +1/-0
Re: БУХГАЛТЕРСКАЯ ФРАНШИЗА GLOBAL FINANCE
« Ответ #123 : 15 Февраля 2019, 10:57:51 »
Те, кто франшизу хорошо  оценивает, молчуны - видно по голосовалке.

Ну это-то обычное дело.
Я например смотрю отзывы и пытаюсь мыслить логично. И если у компании итоги и движение налицо, ну как компания и ее франшиза могут быть убыточными?.. Только в случае некомпетентности франчайзи, думаю.

Оффлайн AnaToly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +2/-0
Re: БУХГАЛТЕРСКАЯ ФРАНШИЗА GLOBAL FINANCE
« Ответ #124 : 15 Февраля 2019, 13:06:04 »
К слову о "франчайзер бросит на произвол судьбы и барахтаться будем"
А на кой черт франчайзеру вас бросать, если он на вашем доходе зарабатывать будет? Нормальный франчайзер будет вас обхаживать как мать родная
А мне интересно, кто ставил негатив, расскажите хоть, чего не нравится

Оффлайн Ludmila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Re: БУХГАЛТЕРСКАЯ ФРАНШИЗА GLOBAL FINANCE
« Ответ #125 : 15 Февраля 2019, 16:24:37 »
Тут такие весы... Туда-сюда отзывы качаются.
Я все не читала, но не бросайтесь с кулаками, если вопрос уже обсуждали.

Мне интересно, надо ли быть самому бухгалтером, чтобы начать и успешно продвигать, конечно, такой бизнес?

Оффлайн Semmy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Re: БУХГАЛТЕРСКАЯ ФРАНШИЗА GLOBAL FINANCE
« Ответ #126 : 16 Февраля 2019, 12:12:18 »
Ну напели диферамбов. А вы сами-то франчайзи? Я про тех, кто так радеет за ГФ. Или хоть кто-то из защитников франшизы сам общался с менеджерами?

Оффлайн Кирилл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Re: БУХГАЛТЕРСКАЯ ФРАНШИЗА GLOBAL FINANCE
« Ответ #127 : 17 Февраля 2019, 01:40:01 »
Тут такие весы... Туда-сюда отзывы качаются.
Я все не читала, но не бросайтесь с кулаками, если вопрос уже обсуждали.

Мне интересно, надо ли быть самому бухгалтером, чтобы начать и успешно продвигать, конечно, такой бизнес?

Вы имеете в виду стать франчайзером?

Оффлайн Max

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Re: БУХГАЛТЕРСКАЯ ФРАНШИЗА GLOBAL FINANCE
« Ответ #128 : 17 Февраля 2019, 22:51:18 »
Я ходил на обучение. Очень много воды, инфы не по делу. В итоге голова потрескивает и многие вопросы, которые хочется задать в течение встречи,смазываются и остаются без ответа. А от тех, которые задаются, менеджеры уходят от ответа. Пока опасаюсь делать вложение

Оффлайн Timo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-0
Re: БУХГАЛТЕРСКАЯ ФРАНШИЗА GLOBAL FINANCE
« Ответ #129 : 18 Февраля 2019, 09:52:51 »
Я ходил на обучение. Очень много воды, инфы не по делу. В итоге голова потрескивает и многие вопросы, которые хочется задать в течение встречи,смазываются и остаются без ответа. А от тех, которые задаются, менеджеры уходят от ответа. Пока опасаюсь делать вложение

Например от каких вопросов менеджеры уходили? Давайте уж подробнее.

Оффлайн Max

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Re: БУХГАЛТЕРСКАЯ ФРАНШИЗА GLOBAL FINANCE
« Ответ #130 : 18 Февраля 2019, 15:57:19 »
Я ходил на обучение. Очень много воды, инфы не по делу. В итоге голова потрескивает и многие вопросы, которые хочется задать в течение встречи,смазываются и остаются без ответа. А от тех, которые задаются, менеджеры уходят от ответа. Пока опасаюсь делать вложение

Например от каких вопросов менеджеры уходили? Давайте уж подробнее.

ВОпрос был о вложениях в пиар. Меня интересовало, какие гарантии с настроенной ими рекламы. С кликами все ясно, но меня интересовали цифры. СНачала сказали, что все будет ок, несущественные инвесты понадобятся, но это норм. потом через 10-15 минут: "но будьте готовы с финансовым затратам, да, скорее всего речь пойдет о крупных суммах, но бизнес есть бизнес" и прочее. в недоумении был не один я

Оффлайн Ирэн

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +1/-0
Re: БУХГАЛТЕРСКАЯ ФРАНШИЗА GLOBAL FINANCE
« Ответ #131 : 19 Февраля 2019, 10:15:39 »
Ну напели диферамбов. А вы сами-то франчайзи? Я про тех, кто так радеет за ГФ. Или хоть кто-то из защитников франшизы сам общался с менеджерами?

Наш великий скептик вернулся. Я думала, вы уже изменили свою позицию)
Я пообщалась. Менеджер Дмитрий. Фальши и лжи не почувствовала. Человек говорил по делу. Покупать не уговаривал. Да никому не сложно набрать номер, уж если темой интересуетесь. И вам, Semmy, очень советую)

Оффлайн Ирэн

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +1/-0
Re: БУХГАЛТЕРСКАЯ ФРАНШИЗА GLOBAL FINANCE
« Ответ #132 : 19 Февраля 2019, 10:18:57 »
Я ходил на обучение. Очень много воды, инфы не по делу. В итоге голова потрескивает и многие вопросы, которые хочется задать в течение встречи,смазываются и остаются без ответа. А от тех, которые задаются, менеджеры уходят от ответа. Пока опасаюсь делать вложение

Простите, а разве обучение проходит не после заключения договора о сотрудничестве? Мне говорили, что на каждый поток есть определенное количество мест. 
Или у ГФ великая миссия научить всех вести дела бесплатно, а там думайте, покупать франшизу или нет?

Оффлайн Nadi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
Re: БУХГАЛТЕРСКАЯ ФРАНШИЗА GLOBAL FINANCE
« Ответ #133 : 27 Февраля 2019, 18:45:44 »
Я ходил на обучение. Очень много воды, инфы не по делу. В итоге голова потрескивает и многие вопросы, которые хочется задать в течение встречи,смазываются и остаются без ответа. А от тех, которые задаются, менеджеры уходят от ответа. Пока опасаюсь делать вложение

Простите, а разве обучение проходит не после заключения договора о сотрудничестве? Мне говорили, что на каждый поток есть определенное количество мест. 
Или у ГФ великая миссия научить всех вести дела бесплатно, а там думайте, покупать франшизу или нет?

 ;D Удивительные вещи происходят. Я тоже так хочу. Обучиться, а потом уже думать, надо-не надо.
А если серьезно, что это было? Мах??

Оффлайн Априори

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: БУХГАЛТЕРСКАЯ ФРАНШИЗА GLOBAL FINANCE
« Ответ #134 : 28 Февраля 2019, 11:57:04 »
Мы же с Вами все взрослые люди и должны понимать, что за 1 день обучения невозможно научить всему. Вам передают информацию на флешке. Обучение проходит обязательно после 100-процентной оплаты и подписания договора. Сразу же после обучения Вы подпишете Акт выполненных работ на всю сумму и все... Никаких претензий компании ГФ Вы уже не предъявите.