Автор Тема: Отзыв на франшизу Red Cup  (Прочитано 3535 раз)

Оффлайн Zoll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Red Cup
« Ответ #15 : 08 Апреля 2021, 17:59:10 »
Всем привет!
Начну с того, что опыта ведения бизнеса не имею во-оо-оо-бще. Но так как много лет проработала  в общепите, в заведениях абсолютно разного формата, то захотелось создать уже что-то свое. Как- то раз, в местном ТЦ набрела на эту кофейню. Мне понравилось то, что у них был какой-то свой стиль: красные стаканчики импонируют их названию, все очень приятно выглядит, и что меня больше всего зацепило (кроме вкуса кофе,конечно), это то, что они не похожи на стандартные кофейни. Мы привыкли , что кофейники как правило в коричнево-черных тонах, да и вообще они все типичны. А тут такое яркое пятно!
Но не прошло и несколько месяцев,кофейня исчезла. Вот и думаю, смогу ли я повторить этот номер, возможно у предыдущих владельцев были свои косяки, которые я исправлю?
Есть ли у вас опыт работы с данной франшизой? Или если у вас что-то не получилось, то ткже поделитесь, пожалуйста.

А меня такой дизайн отталкивает. Может я ретроград, но у меня кофе ассоциируется именно с коричнево-черно-зелеными тонами. И тянет именно  в такие уютные кофейни.
Не люблю красный цвет в интерьере , но и коричневый уже точно надоел .

Оффлайн Beng

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Red Cup
« Ответ #16 : 03 Мая 2021, 09:02:11 »
Всем привет!
Начну с того, что опыта ведения бизнеса не имею во-оо-оо-бще. Но так как много лет проработала  в общепите, в заведениях абсолютно разного формата, то захотелось создать уже что-то свое. Как- то раз, в местном ТЦ набрела на эту кофейню. Мне понравилось то, что у них был какой-то свой стиль: красные стаканчики импонируют их названию, все очень приятно выглядит, и что меня больше всего зацепило (кроме вкуса кофе,конечно), это то, что они не похожи на стандартные кофейни. Мы привыкли , что кофейники как правило в коричнево-черных тонах, да и вообще они все типичны. А тут такое яркое пятно!
Но не прошло и несколько месяцев,кофейня исчезла. Вот и думаю, смогу ли я повторить этот номер, возможно у предыдущих владельцев были свои косяки, которые я исправлю?
Есть ли у вас опыт работы с данной франшизой? Или если у вас что-то не получилось, то ткже поделитесь, пожалуйста.

А меня такой дизайн отталкивает. Может я ретроград, но у меня кофе ассоциируется именно с коричнево-черно-зелеными тонами. И тянет именно  в такие уютные кофейни.
Не люблю красный цвет в интерьере , но и коричневый уже точно надоел .
Попробуйте связаться с бывшими хозяевами , может объяснят , почему закрылись

Оффлайн Адель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Red Cup
« Ответ #17 : 07 Мая 2021, 13:16:23 »
Конкретно у них большая? Или вы в целом имеете ввиду веь этот кофейный бизнес? В среднем у них ценник от 80ти рублей за простой американо, как и увсех в этом сегменте.

Ну, вряд ли школьники литрами пьют кофе) Они в основном оккупируют Маки и Бургеры)

В целом. Себестоимость кофе от 7 руб/чашка
Раздавайте вай Фай , и поток школьников вам обеспечен

Оффлайн Ina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Red Cup
« Ответ #18 : 29 Мая 2021, 09:50:26 »
Конкретно у них большая? Или вы в целом имеете ввиду веь этот кофейный бизнес? В среднем у них ценник от 80ти рублей за простой американо, как и увсех в этом сегменте.

Ну, вряд ли школьники литрами пьют кофе) Они в основном оккупируют Маки и Бургеры)

В целом. Себестоимость кофе от 7 руб/чашка
Раздавайте вай Фай , и поток школьников вам обеспечен
На школьниках вы много не заработаете