Автор Тема: Отзыв на франшизу Tamm'antimebel  (Прочитано 919 раз)

Оффлайн Милена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +0/-0
Отзыв на франшизу Tamm'antimebel
« : 04 Сентября 2018, 18:52:39 »
Всем добрый вечер!
Живу в небольшом городе и такие гиганты как Икея у нас не водятся. Существуют, конечно, мебельные точки  и салоны, но ассортимент там, мягко говоря, не очень. А эти ребята делают необычную и стильную мебель. Вот купила там пуф мягкий, который выцепить не могла МЕСЯЦ, настолько быстро они разлетаются. Так что я и подумала, что с продажами там проблем нет. Теперь думаю об открытии точки в родном городе. Начать можно с маленьких инвестиций, всего лишь 40-50 тысяч. Я так понимаю, что если дело не пойдет, то выйти можно без проблем?