*
Это просто магазин или предполагается какое-то количество столиков?
Цитата: Марта88 от 08 Сентября 2018, 20:24:09Это просто магазин или предполагается какое-то количество столиков?Это чайный бутик или островок в ТЦ. Зачем столики?
Цитата: Dany от 10 Октября 2018, 14:01:16Цитата: Марта88 от 08 Сентября 2018, 20:24:09Это просто магазин или предполагается какое-то количество столиков?Это чайный бутик или островок в ТЦ. Зачем столики?Я видела подобный магазин. там стояли помимо витрин столики для попить чай в режиме кафе, проведения дегустаций, мастер-классов и т.п. движухи
Поинтересовался, и оказалось, есть в городе подобный магазин. Не франшиза. Но про него я ничего не слышал - это интересно что, отсутствие маркетинга? Может этим франшиза и будет выгодна?
Стоит ли дело того, если средняя прибыль 30-50 тр?
Лично я бы не стала покупать дорогой чай (а в таких магазинах чай не может быть дешевым) без пробы, поэтому считаю что такой шоп без столиков не сильно активен будет