Автор Тема: Отзывы на франшизу VINTAGE сеть магазинов чая и кофе  (Прочитано 6177 раз)

Оффлайн Марта88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
Лично я бы не стала покупать дорогой чай (а в таких магазинах чай не может быть дешевым) без пробы, поэтому считаю что такой шоп без столиков не сильно активен будет

Чай не запредельно дорогой. Я все же думаю, что островок на первое время самое то. Только вот уже перегорел такой идеей)

Почему? Разуверились в прибыли(опять же почему) или просто не ваше?

Оффлайн Барбара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
А кроме чая/кофе там есть какие-нибудь перекусы? Печенье там, тортики к чаю

Оффлайн Sveto4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
А кроме чая/кофе там есть какие-нибудь перекусы? Печенье там, тортики к чаю

С чего? Это же магазин чая.

Оффлайн Какой-то мужик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
А кроме чая/кофе там есть какие-нибудь перекусы? Печенье там, тортики к чаю

С чего? Это же магазин чая.

Ну как же чай - и без плюшек?

Оффлайн Алинка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
А кроме чая/кофе там есть какие-нибудь перекусы? Печенье там, тортики к чаю

С чего? Это же магазин чая.

Ну как же чай - и без плюшек?

Я сегодня была в Унции, там дают печеньки и конфетки. есть небольшиестолики

Оффлайн Dany

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +0/-0
Лично я бы не стала покупать дорогой чай (а в таких магазинах чай не может быть дешевым) без пробы, поэтому считаю что такой шоп без столиков не сильно активен будет

Чай не запредельно дорогой. Я все же думаю, что островок на первое время самое то. Только вот уже перегорел такой идеей)

Почему? Разуверились в прибыли(опять же почему) или просто не ваше?

Потому что островок меня не впечатляет все же, хотелось магазин интерьерный, а это уже совсем другие инвестиции.

Оффлайн Алинка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Лично я бы не стала покупать дорогой чай (а в таких магазинах чай не может быть дешевым) без пробы, поэтому считаю что такой шоп без столиков не сильно активен будет

Чай не запредельно дорогой. Я все же думаю, что островок на первое время самое то. Только вот уже перегорел такой идеей)

Почему? Разуверились в прибыли(опять же почему) или просто не ваше?

Потому что островок меня не впечатляет все же, хотелось магазин интерьерный, а это уже совсем другие инвестиции.

а мне кажется островок вполне может сойти. вложений меньше, а если тц проходимый, то и прибыль нормальная будет.

Оффлайн Барбара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
Лично я бы не стала покупать дорогой чай (а в таких магазинах чай не может быть дешевым) без пробы, поэтому считаю что такой шоп без столиков не сильно активен будет

Чай не запредельно дорогой. Я все же думаю, что островок на первое время самое то. Только вот уже перегорел такой идеей)

Почему? Разуверились в прибыли(опять же почему) или просто не ваше?

Потому что островок меня не впечатляет все же, хотелось магазин интерьерный, а это уже совсем другие инвестиции.

а мне кажется островок вполне может сойти. вложений меньше, а если тц проходимый, то и прибыль нормальная будет.


аренда островков ничуть не маленькая, обороты должны быть нехилые, чтобы и товар окупить, и аренду, и зп сотрудников.

Оффлайн Dany

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +0/-0
Лично я бы не стала покупать дорогой чай (а в таких магазинах чай не может быть дешевым) без пробы, поэтому считаю что такой шоп без столиков не сильно активен будет

Чай не запредельно дорогой. Я все же думаю, что островок на первое время самое то. Только вот уже перегорел такой идеей)

Почему? Разуверились в прибыли(опять же почему) или просто не ваше?

Потому что островок меня не впечатляет все же, хотелось магазин интерьерный, а это уже совсем другие инвестиции.

а мне кажется островок вполне может сойти. вложений меньше, а если тц проходимый, то и прибыль нормальная будет.


аренда островков ничуть не маленькая, обороты должны быть нехилые, чтобы и товар окупить, и аренду, и зп сотрудников.

Мне как-то просто претит мысль стоять как тополь посреди ТЦ. Даже жалко таких продавцов.

Оффлайн Марта88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
Лично я бы не стала покупать дорогой чай (а в таких магазинах чай не может быть дешевым) без пробы, поэтому считаю что такой шоп без столиков не сильно активен будет

Чай не запредельно дорогой. Я все же думаю, что островок на первое время самое то. Только вот уже перегорел такой идеей)

Почему? Разуверились в прибыли(опять же почему) или просто не ваше?

Потому что островок меня не впечатляет все же, хотелось магазин интерьерный, а это уже совсем другие инвестиции.

а мне кажется островок вполне может сойти. вложений меньше, а если тц проходимый, то и прибыль нормальная будет.


аренда островков ничуть не маленькая, обороты должны быть нехилые, чтобы и товар окупить, и аренду, и зп сотрудников.

Мне как-то просто претит мысль стоять как тополь посреди ТЦ. Даже жалко таких продавцов.
А рассматривали открыть полностью свой магазин?

Оффлайн Dany

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +0/-0
Лично я бы не стала покупать дорогой чай (а в таких магазинах чай не может быть дешевым) без пробы, поэтому считаю что такой шоп без столиков не сильно активен будет

Чай не запредельно дорогой. Я все же думаю, что островок на первое время самое то. Только вот уже перегорел такой идеей)

Почему? Разуверились в прибыли(опять же почему) или просто не ваше?

Потому что островок меня не впечатляет все же, хотелось магазин интерьерный, а это уже совсем другие инвестиции.

а мне кажется островок вполне может сойти. вложений меньше, а если тц проходимый, то и прибыль нормальная будет.


аренда островков ничуть не маленькая, обороты должны быть нехилые, чтобы и товар окупить, и аренду, и зп сотрудников.

Мне как-то просто претит мысль стоять как тополь посреди ТЦ. Даже жалко таких продавцов.
А рассматривали открыть полностью свой магазин?

Ну я же говорю, совсем другой порядок вложений получается.

Оффлайн SilentKa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Стоит вообще не дорого. Так что если тема близка, почему бы и не попробовать? Уж вложения окупить такие точно получится.

Оффлайн fendy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +0/-0
Лично я бы не стала покупать дорогой чай (а в таких магазинах чай не может быть дешевым) без пробы, поэтому считаю что такой шоп без столиков не сильно активен будет

Чай не запредельно дорогой. Я все же думаю, что островок на первое время самое то. Только вот уже перегорел такой идеей)
Почему передумали?

Оффлайн бинтим

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +0/-0
Я думаю , что кофе будут брать куда активнеее, чем чай

Оффлайн Fu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
У нас подобный островок работал в тц. Ажиотажа особо не было, но люди подходили , интересовались , покупали по мелочи чай в виде подарка