Автор Тема: Отзыв на фрашизу Мария  (Прочитано 1181 раз)

Оффлайн Tosya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +2/-0
Отзыв на фрашизу Мария
« : 07 Сентября 2018, 19:05:31 »
Интересуюсь данной франшизой, так как моя знакомая занялась этим бизнесом и крайне довольна. Только вот население ее города побольше моего и по состоятельнее. Инвестиции в этот бизнес довольно крупные, а ко всему этому я в этой области полный порфан, вся надежда на мужа, но его еще нужно убедить в покупке франшизы. Одних хвалебных отзывов подруги недостаточно. Есть ли среди вас т е, кто релно пораотал с этой компанией и может рассказать обо всех тонкостях? Заранее спасибо за вашу реакцию!

Оффлайн Лина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +0/-1
Re: Отзыв на фрашизу Мария
« Ответ #1 : 25 Января 2021, 22:32:33 »
Совсем не понятно о чем вы говорите .. Сербии конкретно занимается фирма?

Оффлайн termit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на фрашизу Мария
« Ответ #2 : 03 Февраля 2021, 19:41:46 »
Расскажите подробнее о франшизе