Автор Тема: Отзыв на фрашизу БанБочка!  (Прочитано 3078 раз)

Оффлайн Gordon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +1/-0
Отзыв на фрашизу БанБочка!
« : 17 Сентября 2018, 20:35:00 »
Всем любителям попариться - привет!
Все таки построить полноценную баню - это дорого, небыстро и проблемно за счет размеров. А мобильная баня - это же такое решение!
Так же компания занимается постройкой беседок, небольших хозяйственных построек, летними домами и т.п., но вот зацепили меня именно бани!
Я из холодного края, здесь баня-это атрибут любого загородного отдыха! Инвестиции у них вообще скромные, дело, я уверен, пойдет, вопрос т олько за материалами и качеством, кто пользовался? Потому что отзывы разные

Оффлайн Барбара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на фрашизу БанБочка!
« Ответ #1 : 18 Сентября 2018, 22:23:36 »
Мобильная - это несовсем верно. Все таки вы не сможете ее туда сюда таскать) Просто она миниатюрная) На ютубе есть очень много обзоров не только на их бани, но и на другую продукцию. Если там, где вы живете развит частный сектор или дачные кооперативы, то такой бизнес может выстрелить.

Оффлайн Miss_Olya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на фрашизу БанБочка!
« Ответ #2 : 19 Сентября 2018, 19:52:20 »
Чтобы не искать - сколько такая баня стоит и размеры? Просто как пользователь, не предвзятый, хочу составить мнение по предложению)

Оффлайн Harlamov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +1/-0
Re: Отзыв на фрашизу БанБочка!
« Ответ #3 : 22 Сентября 2018, 22:55:31 »
в жаркие дни в своем городе я видел такие, их привозили. выглядит неплохо, но долговечность такой конструкции не знаю.

Оффлайн Gordon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +1/-0
Re: Отзыв на фрашизу БанБочка!
« Ответ #4 : 04 Октября 2018, 21:51:54 »
Чтобы не искать - сколько такая баня стоит и размеры? Просто как пользователь, не предвзятый, хочу составить мнение по предложению)


Приблизительно от ста тысяч. Но все считается в зависимости от материала и размеров.

Оффлайн Miss_Olya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на фрашизу БанБочка!
« Ответ #5 : 19 Октября 2018, 17:55:59 »
в жаркие дни в своем городе я видел такие, их привозили. выглядит неплохо, но долговечность такой конструкции не знаю.

Не поняла, почему именно в жаркие дни. И как это привозили в город?? На показ?)

Оффлайн Dr House

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на фрашизу БанБочка!
« Ответ #6 : 27 Октября 2018, 11:45:54 »
Вам что дает компания при  покупке? Поддержка помощь, реклама, материал?

Оффлайн Harlamov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +1/-0
Re: Отзыв на фрашизу БанБочка!
« Ответ #7 : 27 Октября 2018, 11:51:49 »
в жаркие дни в своем городе я видел такие, их привозили. выглядит неплохо, но долговечность такой конструкции не знаю.

Не поняла, почему именно в жаркие дни. И как это привозили в город?? На показ?)

Когда устраиваются общегородские мероприятия: дни города., забеги и прочая лабуда, они их провозят. ими можно воспользоваться, но конечно это реклама такая

Оффлайн Dr House

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на фрашизу БанБочка!
« Ответ #8 : 20 Ноября 2018, 21:57:12 »
Видимо фигня какая-то

Оффлайн Goldenberg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на фрашизу БанБочка!
« Ответ #9 : 29 Мая 2019, 21:25:16 »
Ну смотрите, уже лето, сезон прям сезон, есть инфа то у кого какая? Или на стадии размышлений все и закончилось?

Оффлайн Senor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на фрашизу БанБочка!
« Ответ #10 : 31 Мая 2019, 18:12:37 »
Странно, обычно все хотят баню на долгие года, зачем кому то мини-версия?

Оффлайн Pavel Gavrilin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на фрашизу БанБочка!
« Ответ #11 : 02 Июня 2019, 20:16:06 »
Странно, обычно все хотят баню на долгие года, зачем кому то мини-версия?

Кому то и не нужна, к тому же она: дешевле, проще в сборке, мобильна.

Оффлайн Senor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на фрашизу БанБочка!
« Ответ #12 : 08 Июня 2019, 13:39:28 »
Странно, обычно все хотят баню на долгие года, зачем кому то мини-версия?

Кому то и не нужна, к тому же она: дешевле, проще в сборке, мобильна.


пока строится основная,  рядом топится маленькая))

Оффлайн VeroNika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на фрашизу БанБочка!
« Ответ #13 : 17 Июня 2019, 10:11:53 »
я всерьез задумалась о том, что это хорошее временное решение (с точки зрения потребителя). Мои родители строят себе "правильную" баню уже ни один сезон, а так будет хотя бы "душевая"

Оффлайн Савелий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на фрашизу БанБочка!
« Ответ #14 : 10 Июля 2019, 14:46:08 »
я всерьез задумалась о том, что это хорошее временное решение (с точки зрения потребителя). Мои родители строят себе "правильную" баню уже ни один сезон, а так будет хотя бы "душевая"

ну дак а смысл франшизы то в чем? закажите себе такую у поставщика, заплатите сотрудникам за установку и вперед. какой смысл 1. брать такую франшизу? 2. покупать у представителя компании, а не у поставщика?