В моем городе открылись пекарни данного Бренда. Сначала отнесся скептически потому, как нас оккупировали сетевые пекарни типа Хлеб..ца. Ради интереса сходил, остался очень доволен. Очень уютно, вкусный кофе, выпечка классная. Ассортимент выпечки большой, ничего подобного у нас нет. По цене что-то дороже, что-то так же, остался доволен. Удалось пообщаться с хозяином, он сам франчайзи. Пытал его), мне самому было интересно, сколько зарабатывает? Сказал, что пока нормально, будет больше, судя, что у него она не одна, все норм.
Я сейчас тоже присматриваюсь к Брецелю