Автор Тема: Отзывы на франшизу "Хочу-Поесть"  (Прочитано 4678 раз)

Оффлайн Pon4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу "Хочу-Поесть"
« Ответ #15 : 09 Ноября 2018, 15:19:42 »
Ну давайте выясним вопрос раскрученности на вашем примере. Вот вы знаете про яндекс еду и т.п., а про этот сервис слышали?
естественно нет. слышал бы - вопрос бы такой не задавал. но я - не показатель, я в целом не ца такой фигни. надо либо исследование проводить в вашем регионе, либо франчайзеров спрашивать

Ну как бы ясно, что все это надо выяснять.
У нас-то в городе вообще ни про один сервис, кроме доставок от самих предприятий общепита, не слышали. Вот я и думаю, надо ли это вообще нашим пользователям

а как без доставки? надо конечно, особенно если от какой то суммы бесплатно или в целом недорого.
просто тут еще такая штука бывает - в питере например суши привозят за 40 минут и доставка бесплатна от незначительных сумм типа 800рэ, а в регионах за доставку плати и жди два часа, хотя города маленькие. если вы сможете дать норм качество, конечно будет популярно.

НО тогда вопрос - нахрена вам франшиза? назовитесь как нибудь да организуйте доставку сами. и деньги в рекламу влейте, а не на франшизу

Но тут же не просто доставка, это своего рода каталог доставок. Самому придется еще тратить время на разработку сайта, системы оплаты и т.п. А тут все готово. + документы, ну в общем все то, ради чего и покупается франшиза

за те деньги что ты платишь за эту франшизу, можно заплатить за сайт и бахнуть бабла на рекламу. никакого уникального тп тут нет и точка

Оффлайн Katarina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу "Хочу-Поесть"
« Ответ #16 : 30 Декабря 2018, 23:16:55 »
Ну давайте выясним вопрос раскрученности на вашем примере. Вот вы знаете про яндекс еду и т.п., а про этот сервис слышали?
естественно нет. слышал бы - вопрос бы такой не задавал. но я - не показатель, я в целом не ца такой фигни. надо либо исследование проводить в вашем регионе, либо франчайзеров спрашивать

Ну как бы ясно, что все это надо выяснять.
У нас-то в городе вообще ни про один сервис, кроме доставок от самих предприятий общепита, не слышали. Вот я и думаю, надо ли это вообще нашим пользователям

а как без доставки? надо конечно, особенно если от какой то суммы бесплатно или в целом недорого.
просто тут еще такая штука бывает - в питере например суши привозят за 40 минут и доставка бесплатна от незначительных сумм типа 800рэ, а в регионах за доставку плати и жди два часа, хотя города маленькие. если вы сможете дать норм качество, конечно будет популярно.

НО тогда вопрос - нахрена вам франшиза? назовитесь как нибудь да организуйте доставку сами. и деньги в рекламу влейте, а не на франшизу

Но тут же не просто доставка, это своего рода каталог доставок. Самому придется еще тратить время на разработку сайта, системы оплаты и т.п. А тут все готово. + документы, ну в общем все то, ради чего и покупается франшиза


за те деньги что ты платишь за эту франшизу, можно заплатить за сайт и бахнуть бабла на рекламу. никакого уникального тп тут нет и точка

Наврядли с нуля это просто. Будет куча ошибок и недочетов и в итогке сайт придется дорабатывать сто раз, и опять же платить

Оффлайн Nadi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу "Хочу-Поесть"
« Ответ #17 : 17 Января 2019, 22:13:35 »
Я думаю, что всегда франшизу надо брать из близкой вам области. Сколько бы франчайзеры нас не уверяли, что можно без опыта и тп

Оффлайн Katarina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу "Хочу-Поесть"
« Ответ #18 : 20 Января 2019, 12:53:35 »
Я думаю, что всегда франшизу надо брать из близкой вам области. Сколько бы франчайзеры нас не уверяли, что можно без опыта и тп

Наверное так проще. Конечно.
Но по-моему только франшиза дает возможность себя реализовать в новой сфере. Которая  кстати тоже мб вам близка, просто опыта нет.

Оффлайн Семенов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу "Хочу-Поесть"
« Ответ #19 : 24 Января 2019, 21:13:31 »
Франшиза по идее, если это не разводилово, дает шанс реализовать себя, где хочется. А хочется как раз туда, где что-то вам близкое, ну как правило. Ведь если вам отвратительны продаж, вряд ли вы даже расмматривать такие франшизы будуте. Так что все в порядке)

Оффлайн Kreveto4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу "Хочу-Поесть"
« Ответ #20 : 31 Января 2019, 12:49:08 »
Ну давайте выясним вопрос раскрученности на вашем примере. Вот вы знаете про яндекс еду и т.п., а про этот сервис слышали?
естественно нет. слышал бы - вопрос бы такой не задавал. но я - не показатель, я в целом не ца такой фигни. надо либо исследование проводить в вашем регионе, либо франчайзеров спрашивать

Ну как бы ясно, что все это надо выяснять.
У нас-то в городе вообще ни про один сервис, кроме доставок от самих предприятий общепита, не слышали. Вот я и думаю, надо ли это вообще нашим пользователям

а как без доставки? надо конечно, особенно если от какой то суммы бесплатно или в целом недорого.
просто тут еще такая штука бывает - в питере например суши привозят за 40 минут и доставка бесплатна от незначительных сумм типа 800рэ, а в регионах за доставку плати и жди два часа, хотя города маленькие. если вы сможете дать норм качество, конечно будет популярно.

НО тогда вопрос - нахрена вам франшиза? назовитесь как нибудь да организуйте доставку сами. и деньги в рекламу влейте, а не на франшизу

Но тут же не просто доставка, это своего рода каталог доставок. Самому придется еще тратить время на разработку сайта, системы оплаты и т.п. А тут все готово. + документы, ну в общем все то, ради чего и покупается франшиза

за те деньги что ты платишь за эту франшизу, можно заплатить за сайт и бахнуть бабла на рекламу. никакого уникального тп тут нет и точка

А какие деньги то?

Оффлайн Lena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу "Хочу-Поесть"
« Ответ #21 : 02 Февраля 2019, 15:30:54 »
Было бы здорово иметь в городе такой сервис. Но сама я бы в него не полезла. Опыт в общепите здесь наверное не поможет.

Оффлайн Kreveto4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу "Хочу-Поесть"
« Ответ #22 : 04 Февраля 2019, 15:23:27 »
Еще интересно, предлагают ли они разные программы развития для городов с разным населением. И какой опыт открытия? В каких городах?

Оффлайн Семенов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу "Хочу-Поесть"
« Ответ #23 : 12 Февраля 2019, 19:49:42 »
Исследования умных людей: Скорее всего, вслед за ростом агрегаторов в самых разных сферах, франшизы агрегаторов станут новым трендом и данный рынок через 1-2 года будет заполнен предложениями он-лайн бизнеса и значительно потеснит популярные сейчас оффлайн направления, такие как магазины и офисы оказания услуг.

О Delivery Club, который конкурент: За 8 лет работы сервис смог овладеть только 4% аудитории. То есть только 4% людей в России заказывают еду через агрегатор доставки. Это не значит, что остальные вообще не будут заказывать еду. Совсем наоборот, это означает, что есть колоссальный пласт не охваченной аудитории. По словам генерального директора DeliveryClub, агрегаторам рано конкурировать между собой, поскольку рынок совершенно не развит и пока приходится конкурировать с магазинами, в которых люди покупают еду для того чтобы приготовить что-нибудь дома самостоятельно. А согласно статистике, Google количество запросов по доставке еды увеличилось в 25 раз с прошлого года.

Все довольно логично.

Оффлайн Nadi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу "Хочу-Поесть"
« Ответ #24 : 16 Февраля 2019, 12:31:13 »
Ну так хватайтесь, пока не поздно. Интересно по инвестициям, тут уже задавали вопрос, кажется.

Оффлайн TimothySup

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Отзывы на франшизу "Хочу Поесть"
« Ответ #25 : 26 Февраля 2019, 22:12:51 »
Здравствуйте. Давно планировал заняться бизнесом по франшизе, но часто возникали сомнения.. Хочется вложить деньги в правильный бизнес, который будет приносить постоянный доход.Как то раз, я натолкнулся на франшизу по продвижению в Инстаграм InstaFace от Ивана Кандзюба, и решил получше изучить этот вопрос, связался с менеджером компании, он выслал мне презентацию, и я начал думать... Наверное сложно самому все организовать, т.к. допущу море ошибок, и на много проще купить франшизу.. Проще всего обратиться за готовым решением, и начать зарабатывать уже сейчас, ведь времени мало, конкуренция становится всё выше и выше. И теперь вопрос: имел ли кто-нибудь дело с этой компанией? Может у кого-то уже есть какой-нибудь пакет этой франшизы? Кто-нибудь покупал другие их франшизы? Очень интересно ваше мнение. P.s. в данной теме запрещена реклама, и любые лживые отзывы.

Оффлайн Nadi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу "Хочу Поесть"
« Ответ #26 : 27 Февраля 2019, 18:58:19 »
Здравствуйте. Давно планировал заняться бизнесом по франшизе, но часто возникали сомнения.. Хочется вложить деньги в правильный бизнес, который будет приносить постоянный доход.Как то раз, я натолкнулся на франшизу по продвижению в Инстаграм InstaFace от Ивана Кандзюба, и решил получше изучить этот вопрос, связался с менеджером компании, он выслал мне презентацию, и я начал думать... Наверное сложно самому все организовать, т.к. допущу море ошибок, и на много проще купить франшизу.. Проще всего обратиться за готовым решением, и начать зарабатывать уже сейчас, ведь времени мало, конкуренция становится всё выше и выше. И теперь вопрос: имел ли кто-нибудь дело с этой компанией? Может у кого-то уже есть какой-нибудь пакет этой франшизы? Кто-нибудь покупал другие их франшизы? Очень интересно ваше мнение. P.s. в данной теме запрещена реклама, и любые лживые отзывы.
Что-то все пишут куда ни попадя. Тут тема про хочу-поесть. Заведите новую или наберите в поиске инстафейс - вам покажут, есть ли такая тема. А она есть, потому что я ее заводила :)

Оффлайн Katarina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу "Хочу-Поесть"
« Ответ #27 : 03 Марта 2019, 21:41:29 »
Исследования умных людей: Скорее всего, вслед за ростом агрегаторов в самых разных сферах, франшизы агрегаторов станут новым трендом и данный рынок через 1-2 года будет заполнен предложениями он-лайн бизнеса и значительно потеснит популярные сейчас оффлайн направления, такие как магазины и офисы оказания услуг.

О Delivery Club, который конкурент: За 8 лет работы сервис смог овладеть только 4% аудитории. То есть только 4% людей в России заказывают еду через агрегатор доставки. Это не значит, что остальные вообще не будут заказывать еду. Совсем наоборот, это означает, что есть колоссальный пласт не охваченной аудитории. По словам генерального директора DeliveryClub, агрегаторам рано конкурировать между собой, поскольку рынок совершенно не развит и пока приходится конкурировать с магазинами, в которых люди покупают еду для того чтобы приготовить что-нибудь дома самостоятельно. А согласно статистике, Google количество запросов по доставке еды увеличилось в 25 раз с прошлого года.

Все довольно логично.

Ну это выглядит прекрасно. В целом согласна с выводами.

Оффлайн Tosya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +2/-0
Re: Отзывы на франшизу "Хочу-Поесть"
« Ответ #28 : 14 Марта 2019, 00:51:44 »
Очень много негативных отзывов касаемо возврата вложений. Обещают год-полтора, на деле - чуть ли не больше 4

Оффлайн Kreveto4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу "Хочу-Поесть"
« Ответ #29 : 24 Апреля 2019, 12:18:21 »
Нуц и это тоже показатель. Вложения возвращаются и раз 4 года люди тянут лямку, то видимо видят в этом резон.