Автор Тема: Отзыв на франшизу DASMS  (Прочитано 3588 раз)

Оффлайн Toni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу DASMS
« Ответ #15 : 17 Мая 2019, 22:34:45 »
И много ли франчайзи?

Оффлайн Макар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу DASMS
« Ответ #16 : 31 Мая 2019, 22:30:58 »
Чет, как были у  них какие-то древние отзывы, так и осталось. Похоже что особо нет развития.

Оффлайн Holly

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: +1/-0
Re: Отзыв на франшизу DASMS
« Ответ #17 : 03 Июня 2019, 08:10:53 »
Отзывы именно франчайзи есть?

Оффлайн Швед

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу DASMS
« Ответ #18 : 14 Июня 2019, 00:05:32 »
Да ну вы что? Это какого года вобще франшиза? смски... мда

Оффлайн Bard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу DASMS
« Ответ #19 : 15 Июня 2019, 18:06:54 »
а к чему вообще этот сервис, если существуют трипадвайсоры и прочее?

Оффлайн Timo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-0
Re: Отзыв на франшизу DASMS
« Ответ #20 : 31 Июля 2019, 15:07:01 »
а к чему вообще этот сервис, если существуют трипадвайсоры и прочее?

Ну тут типа немного другой принцип, именно жалобы и конкретно руководителю, а не в общий доступ.

Оффлайн Макар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу DASMS
« Ответ #21 : 25 Декабря 2019, 11:56:46 »
Как-то при детальном рассмотрении все выглядит довольно странно.

Оффлайн Николай5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу DASMS
« Ответ #22 : 19 Ноября 2020, 09:51:27 »
А как привлечь организацию ? Чем это выгодно ей? Ведь в каждой приличной компании есть обратная связь

Оффлайн mawa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу DASMS
« Ответ #23 : 25 Января 2021, 12:52:10 »
Кто платит за все? Откуда идет ваш заработок?

Так организация, которая пользуется вашими услугами, кто ж еще?
А на кой это нужно организации? Есть ведь горячая линия, куда можно позвонить и оставить жалобу и потребовать объяснений