Мне кажется, что фотостудия это не так уж и прибыльно. В среднем час аренды - 2000 р. То есть вам нужна адская проходимость, чтобы обслуживать аренду, КУ, а так же отбить ремонты, декорации, аппаратуру(вспышки, софтбоксы, свет и прочую шляпу). Плюс одной локацией не обойтись.