Автор Тема: Отзыв на франшизу Studia12  (Прочитано 2555 раз)

Оффлайн Прекрасная Кэт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Отзыв на франшизу Studia12
« : 14 Октября 2018, 23:28:53 »
Для рекламного агентства у них представлено слишком мало информации о себе. Кому есть чем поделится. Инвестиции, досье франшизы - все это найдено. Интересуют конкретно отзывы.

Оффлайн Svetlana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Studia12
« Ответ #1 : 16 Октября 2018, 14:48:47 »
Рекламное агентство с плохой рекламой. Мм, как привлекательно.

Оффлайн Вика_Виктория

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +1/-0
Re: Отзыв на франшизу Studia12
« Ответ #2 : 10 Июня 2019, 00:28:49 »
в гугле выдает фотостудию только...вы не напутали?

Оффлайн ricky_ticky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Studia12
« Ответ #3 : 13 Июня 2019, 17:30:09 »
отличное обсуждение) ни автор никто не знает, о чем речь то вообще))) я тоже только студию отыскала, может они сменили поле деятельности?

Оффлайн Прекрасная Кэт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Studia12
« Ответ #4 : 19 Июня 2019, 23:38:43 »
я окончательно запуталась, уже и сама не понимаю, где какая франшиза..но обсудить вариант фотостудии я совсем непротив))) Тоже считаю довольно прибыльным и интересным делом, не пробовали?

Оффлайн Toni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Studia12
« Ответ #5 : 20 Июня 2019, 16:06:16 »
я окончательно запуталась, уже и сама не понимаю, где какая франшиза..но обсудить вариант фотостудии я совсем непротив))) Тоже считаю довольно прибыльным и интересным делом, не пробовали?

Ну уж для фотостудии вам зачем франшиза???

Оффлайн Хочу Франшизу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Studia12
« Ответ #6 : 20 Июня 2019, 17:07:51 »
Мне кажется, что фотостудия это не так уж и прибыльно. В среднем час аренды - 2000 р. То есть вам нужна адская проходимость, чтобы обслуживать аренду, КУ, а так же отбить ремонты, декорации, аппаратуру(вспышки, софтбоксы, свет и прочую шляпу). Плюс одной локацией не обойтись.

Оффлайн AlekStackiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Studia12
« Ответ #7 : 26 Июня 2019, 15:13:50 »
Мне кажется, что фотостудия это не так уж и прибыльно. В среднем час аренды - 2000 р. То есть вам нужна адская проходимость, чтобы обслуживать аренду, КУ, а так же отбить ремонты, декорации, аппаратуру(вспышки, софтбоксы, свет и прочую шляпу). Плюс одной локацией не обойтись.

И даже есл локаций несколько, нужно их постоянно обновлять, как мне кажется. Т.е. зарабатываете и тут же тратите.

Оффлайн Mustafa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Studia12
« Ответ #8 : 28 Июня 2019, 18:07:47 »
Мне кажется нужно сначала понять о чем именно хочет узнать автор. И вообще, может этой франшизы не существует?

Оффлайн Лина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +0/-1
Re: Отзыв на франшизу Studia12
« Ответ #9 : 05 Марта 2021, 11:23:57 »
я окончательно запуталась, уже и сама не понимаю, где какая франшиза..но обсудить вариант фотостудии я совсем непротив))) Тоже считаю довольно прибыльным и интересным делом, не пробовали?

Ну уж для фотостудии вам зачем франшиза???
Написано же, что это рекламное агенство . Но по всей видимости его уже не существует

Оффлайн Foxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Studia12
« Ответ #10 : 07 Апреля 2021, 18:45:42 »
Название красивое , а инфы в сети я тоже не нашла

Оффлайн бинтим

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Studia12
« Ответ #11 : 27 Июня 2021, 22:10:35 »
Наверное уже закрылись . Информации нет