Автор Тема: Отзыв на франшиза Coffee Machine  (Прочитано 3686 раз)

Оффлайн Katarina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшиза Coffee Machine
« Ответ #15 : 10 Июня 2019, 10:45:25 »
Ну, если вы встаете где-то на трассе, например, то несомненно будете пользоваться успехом...только вот откуда там взяться "свежей еде"... сложно сказать, в малонаселенном городе вряд ли это будет уместно...из под ножа - значит нужно ждать, тратить время,а зачем, когда есть готовый кфс

Во-первых, 500 тыс - это не малонаселенный.
Во-вторых, про трассу. Зачем трасса? Именно в городе дб такое кафе. На трассе все просвистывают мимо, ну или останавливаются там, где можно присесть, в туалет сходить и отдохнуть, а не налету покупают еде и мчатся - это город.