Ну, если вы встаете где-то на трассе, например, то несомненно будете пользоваться успехом...только вот откуда там взяться "свежей еде"... сложно сказать, в малонаселенном городе вряд ли это будет уместно...из под ножа - значит нужно ждать, тратить время,а зачем, когда есть готовый кфс
Во-первых, 500 тыс - это не малонаселенный.
Во-вторых, про трассу. Зачем трасса? Именно в городе дб такое кафе. На трассе все просвистывают мимо, ну или останавливаются там, где можно присесть, в туалет сходить и отдохнуть, а не налету покупают еде и мчатся - это город.