Автор Тема: Отзыв на франшиза Coffee Machine  (Прочитано 3692 раз)

Оффлайн Семенов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
Отзыв на франшиза Coffee Machine
« : 20 Октября 2018, 11:47:30 »
Франшиза автокафе, те покупаешь кофе-еду не выходя из автомобиля. Как думаете можно такое открывать не в миллионнике, а примерно 500тыс. чел.

Оффлайн Тамара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +1/-0
Re: Отзыв на франшиза Coffee Machine
« Ответ #1 : 27 Октября 2018, 23:40:14 »
Франшиза автокафе, те покупаешь кофе-еду не выходя из автомобиля. Как думаете можно такое открывать не в миллионнике, а примерно 500тыс. чел.


в чем отличие от макавто или кфц?? У меня город небольшой, но уже ТРИ такие точки пользуются бешенной популярностью (это я про мак и кфц).

Оффлайн AnaToly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +2/-0
Re: Отзыв на франшиза Coffee Machine
« Ответ #2 : 28 Октября 2018, 23:12:00 »
тот же вопрос, в чем фишка?

Оффлайн Семенов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшиза Coffee Machine
« Ответ #3 : 29 Октября 2018, 12:43:48 »
Ну они позиционируются, как более здоровая еда, "из под ножа", по цене фастфуда. Хотя и бургеры, и роллы(типа шавермы) присутствуют. Также широкая линейка напитков и пицца.


Оффлайн Семенов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшиза Coffee Machine
« Ответ #4 : 29 Октября 2018, 12:44:30 »
Франшиза автокафе, те покупаешь кофе-еду не выходя из автомобиля. Как думаете можно такое открывать не в миллионнике, а примерно 500тыс. чел.


в чем отличие от макавто или кфц?? У меня город небольшой, но уже ТРИ такие точки пользуются бешенной популярностью (это я про мак и кфц).

Ну вот и думаю, у меня тоже есть макавто, но больше ничего. Может и пойдет

Оффлайн Katarina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшиза Coffee Machine
« Ответ #5 : 30 Октября 2018, 19:30:22 »
Франшиза автокафе, те покупаешь кофе-еду не выходя из автомобиля. Как думаете можно такое открывать не в миллионнике, а примерно 500тыс. чел.


в чем отличие от макавто или кфц?? У меня город небольшой, но уже ТРИ такие точки пользуются бешенной популярностью (это я про мак и кфц).

Ну вот и думаю, у меня тоже есть макавто, но больше ничего. Может и пойдет

Ну 500 тыс - это не такой уж и маленький город, и если кроме макавто никого, выбираете удобное место и вперед. Мне кажется уж вложения отобьете, я к тому, что риски минимальные

Оффлайн Tosya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +2/-0
Re: Отзыв на франшиза Coffee Machine
« Ответ #6 : 11 Ноября 2018, 15:23:08 »
Всегда есть смысл пробовать, потому что заведения открываются/закрываются. просто  заранее подстрахуйтесь на случай, если не получится, чтобы не остаться в жэ

Оффлайн AnaToly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +2/-0
Re: Отзыв на франшиза Coffee Machine
« Ответ #7 : 14 Декабря 2018, 20:09:17 »
мне кажется, что еда из од ножа не может быть фаст-обслуживанием. Пара клиентов может возьмет по одной позиции, а вот следующий возьмет на компанию несколько пунктов из меню и все - у вас запар. Клиенты не хотят ждать, уходят, очередь растет...не слишком выгодная позиция, вуам не кажется?

Оффлайн Семенов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшиза Coffee Machine
« Ответ #8 : 24 Января 2019, 21:26:43 »
мне кажется, что еда из од ножа не может быть фаст-обслуживанием. Пара клиентов может возьмет по одной позиции, а вот следующий возьмет на компанию несколько пунктов из меню и все - у вас запар. Клиенты не хотят ждать, уходят, очередь растет...не слишком выгодная позиция, вуам не кажется?
Это возможно, когда есть определенный, небольшой набор стандартных блюд. Есть готовщик и заготовщик, который вовремя подрезает салат например.

Оффлайн Lena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшиза Coffee Machine
« Ответ #9 : 02 Февраля 2019, 15:38:51 »
мне кажется, что еда из од ножа не может быть фаст-обслуживанием. Пара клиентов может возьмет по одной позиции, а вот следующий возьмет на компанию несколько пунктов из меню и все - у вас запар. Клиенты не хотят ждать, уходят, очередь растет...не слишком выгодная позиция, вуам не кажется?
Это возможно, когда есть определенный, небольшой набор стандартных блюд. Есть готовщик и заготовщик, который вовремя подрезает салат например.

Согласна, это не космос, все может быть довольно быстро.
Самое главное в этом деле будет место. А вот полезность уже на втором плане, все равно в за пользой к вам не поедут.

Оффлайн Семенов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшиза Coffee Machine
« Ответ #10 : 13 Февраля 2019, 19:46:28 »
Всегда есть смысл пробовать, потому что заведения открываются/закрываются. просто  заранее подстрахуйтесь на случай, если не получится, чтобы не остаться в жэ

Это как можно подстраховаться, интересно?)

Оффлайн Katarina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшиза Coffee Machine
« Ответ #11 : 20 Февраля 2019, 19:45:32 »
Всегда есть смысл пробовать, потому что заведения открываются/закрываются. просто  заранее подстрахуйтесь на случай, если не получится, чтобы не остаться в жэ

Это как можно подстраховаться, интересно?)

Ну .. типа не расстраивайтесь, если что .. :))

Оффлайн Семенов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшиза Coffee Machine
« Ответ #12 : 24 Мая 2019, 11:10:42 »
Всегда есть смысл пробовать, потому что заведения открываются/закрываются. просто  заранее подстрахуйтесь на случай, если не получится, чтобы не остаться в жэ

Это как можно подстраховаться, интересно?)

Ну .. типа не расстраивайтесь, если что .. :))

Аххаха. Современны

Оффлайн Семенов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшиза Coffee Machine
« Ответ #13 : 24 Мая 2019, 11:11:43 »
Всегда есть смысл пробовать, потому что заведения открываются/закрываются. просто  заранее подстрахуйтесь на случай, если не получится, чтобы не остаться в жэ

Это как можно подстраховаться, интересно?)

Ну .. типа не расстраивайтесь, если что .. :))

Аххаха. Современный бизнес. Насмешили)

Оффлайн мимокрокодил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшиза Coffee Machine
« Ответ #14 : 28 Мая 2019, 09:46:58 »
Ну, если вы встаете где-то на трассе, например, то несомненно будете пользоваться успехом...только вот откуда там взяться "свежей еде"... сложно сказать, в малонаселенном городе вряд ли это будет уместно...из под ножа - значит нужно ждать, тратить время,а зачем, когда есть готовый кфс