Ну, если вы встаете где-то на трассе, например, то несомненно будете пользоваться успехом...только вот откуда там взяться "свежей еде"... сложно сказать, в малонаселенном городе вряд ли это будет уместно...из под ножа - значит нужно ждать, тратить время,а зачем, когда есть готовый кфс