Голосование

Заслуживает ли франшиза 2ГИС доверия?

Да, заслуживает
2 (22.2%)
Нет, не заслуживает
4 (44.4%)
Хочу посмотреть результаты голосования
3 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 9

Автор Тема: Отзыв на франшизу 2ГИС  (Прочитано 6557 раз)

Оффлайн Сочинский

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: +3/-6
Re: Отзыв на франшизу 2ГИС
« Ответ #15 : 24 Ноября 2018, 23:48:51 »
вы уж простите но последнее время тугис говно.
первое - тупит у них все.
второе - тех, кого они размещают у себя, задалбывают звонками для уточнения информации чуть ли не раз в неделю. это какое то свинство!

Интересная позиция: т.е. в справочнике должна быть ложная информация? Работают люди за ваши деньги, что надо-то еще?

Оффлайн Хитман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу 2ГИС
« Ответ #16 : 25 Ноября 2018, 12:38:44 »
вы уж простите но последнее время тугис говно.
первое - тупит у них все.
второе - тех, кого они размещают у себя, задалбывают звонками для уточнения информации чуть ли не раз в неделю. это какое то свинство!

Интересная позиция: т.е. в справочнике должна быть ложная информация? Работают люди за ваши деньги, что надо-то еще?

Чет тоже не понял. Я был бы только рад, пусть они отслеживают состояние моего предложения. Разве сложно ответить, что например все по прежнему??

Оффлайн Kudryavy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу 2ГИС
« Ответ #17 : 02 Декабря 2018, 23:13:53 »
А как они вообще свою сеть строят: исключительно по франшизе или сами тоже открываются в регионах?

Оффлайн BIGMONEYS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу 2ГИС
« Ответ #18 : 13 Декабря 2018, 10:40:39 »
интересная ветка...особенно первый пост удивил!!!15 млн в никуда!

Оффлайн Сочинский

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: +3/-6
Re: Отзыв на франшизу 2ГИС
« Ответ #19 : 23 Января 2019, 15:14:35 »
Сейчас указаны инвестиции в среднем от 300 тыс. долларов... Это на что они идут?
Это почти 20 млн руб

Оффлайн Сочинский

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: +3/-6
Re: Отзыв на франшизу 2ГИС
« Ответ #20 : 23 Января 2019, 15:15:03 »
А как они вообще свою сеть строят: исключительно по франшизе или сами тоже открываются в регионах?

И сами тоже. Автор даже писал.

Оффлайн Dikii

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 77
  • Карма: +3/-0
Re: Отзыв на франшизу 2ГИС
« Ответ #21 : 12 Февраля 2019, 11:09:56 »
В связи с большим интересом к франшизе, администрация запускает голосование на тему "Заслуживает ли франшиза 2ГИС доверия?"

Голосование находится в шапке темы.

Оффлайн Прохоров Кирилл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +1/-0
Re: Отзыв на франшизу 2ГИС
« Ответ #22 : 08 Июня 2019, 13:43:32 »
мне кажется, что головная компания уже должна бы перестать продавать франшизу))

Оффлайн Сочинский

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: +3/-6
Re: Отзыв на франшизу 2ГИС
« Ответ #23 : 04 Июля 2019, 10:49:19 »
мне кажется, что головная компания уже должна бы перестать продавать франшизу))

Это вы к тому, что они уже везде есть?
Мне кажется тут возможна ситуация когда в одном и том же городе франчайзи сменяют друг друга, закрываются, а их место занимает новый покупатель франшизы.

Оффлайн Хитман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу 2ГИС
« Ответ #24 : 10 Июля 2019, 19:11:16 »
мне кажется, что головная компания уже должна бы перестать продавать франшизу))

Это вы к тому, что они уже везде есть?
Мне кажется тут возможна ситуация когда в одном и том же городе франчайзи сменяют друг друга, закрываются, а их место занимает новый покупатель франшизы.

ну тогда это значит, что франшиза не работает. если прибыльное дело - партнеры не закрываются

Оффлайн Harlamov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +1/-0
Re: Отзыв на франшизу 2ГИС
« Ответ #25 : 14 Июля 2019, 22:34:01 »
было бы здорово, если бы они расширялись как сеть, а не как франшиза. а то еще куча населенных пунктов никак не относится к этой системе, а размеры города никогда финансово не позволят там запуститься как франшизе.

Оффлайн Сочинский

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: +3/-6
Re: Отзыв на франшизу 2ГИС
« Ответ #26 : 18 Июля 2019, 16:43:11 »
было бы здорово, если бы они расширялись как сеть, а не как франшиза. а то еще куча населенных пунктов никак не относится к этой системе, а размеры города никогда финансово не позволят там запуститься как франшизе.
Наверняка так тоже происходит просто медленно и не так очевидно.

Оффлайн Svetlana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу 2ГИС
« Ответ #27 : 24 Июля 2019, 23:52:51 »
А организации ежемесячно оплачивают свое присутствие в тугисе? от этого ваша прибыль?

Оффлайн Lerika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу 2ГИС
« Ответ #28 : 17 Мая 2021, 21:51:26 »
было бы здорово, если бы они расширялись как сеть, а не как франшиза. а то еще куча населенных пунктов никак не относится к этой системе, а размеры города никогда финансово не позволят там запуститься как франшизе.
Наверняка так тоже происходит просто медленно и не так очевидно.
Это очень удобный сервис , поэтому рано или поздно все города дойдут до этого