Магазины абсолютно неуместны, где бы я их не встречала: они растут как не в себе, но качество сервиса и товаров только падает. Не знаю, на кого эти магазины рассчитаны, но там всегда такой бардак и хаос, что покупать там ничего не хочется от слова совсем. При том, что ценник там не такой уж и низкий.