Автор Тема: Отзывы на франшизу Магнит  (Прочитано 4078 раз)

Оффлайн Ани

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу Магнит
« Ответ #15 : 20 Апреля 2021, 10:45:44 »
Меня удивляет, что такой огромной сети как магнит нет мяса! Только курица и полуфабрикаты . С чем это связано?
Почему? Мясо есть , в вакуумной упаковке правда , не на развес

Оффлайн Monica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу Магнит
« Ответ #16 : 29 Апреля 2021, 19:39:42 »
Магазины абсолютно неуместны, где бы я их не встречала: они растут как не в себе, но качество сервиса и товаров только падает. Не знаю, на кого эти магазины рассчитаны, но там всегда такой бардак и хаос, что покупать там ничего не хочется от слова совсем. При том, что ценник там не такой уж и низкий.
В том то и суть, что их много , это даёт возможность человеку купить продукты близко от дома . А то что хаос там , это ничего , терпимо