Автор Тема: ВодаТепло  (Прочитано 1254 раз)

Оффлайн Гербера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
ВодаТепло
« : 31 Октября 2018, 23:38:53 »
Доброй ночи. С супругом присматриваемся к франшизе, так как у него уже есть опыт в данной сфере. В нашей области сейчас идет активная застройка частного сектора, а также загородных домов. Целевая аудитория - это, конечно, владельцы домов, но рассматриваем также и варианты сотрудничества с гос.структурами. Есть ли среди вас заказчики или владельцы данной франшизы (а может и какой либо альтернативы)? Буду признательна за любые комментарии спасибо!

Оффлайн BatyA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
Re: ВодаТепло
« Ответ #1 : 18 Января 2019, 16:30:58 »
Про франшизу ничего не знаю, но интересно. Это о чем вообще? Сантехника?

Оффлайн Валент

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
Re: ВодаТепло
« Ответ #2 : 11 Мая 2021, 20:24:58 »
Для магазина 60 м2
Паушальный взнос – 700 000
Торговое и складское оборудование, аппаратно-программный комплекс, вывеска,
оформление – 600 000
Товарный запас – 3 000 000
Итого: 4 300 000

Это минимум