Автор Тема: франшиза "Газпромнефть"  (Прочитано 2377 раз)

Оффлайн Анатолий Вискунов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
франшиза "Газпромнефть"
« : 09 Ноября 2018, 16:31:45 »
Кто-нибудь что-нибудь знает о франшизе Газпромнефти? Слышал, они развиваются по франчайзингу теперь

Оффлайн BatyA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
Re: франшиза "Газпромнефть"
« Ответ #1 : 16 Декабря 2018, 14:22:19 »
Это бизнес с азс? Так то у них много направлений.

Оффлайн Швед

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
Re: франшиза "Газпромнефть"
« Ответ #2 : 16 Декабря 2018, 21:05:23 »
Если АЗС, то это часто выгодное дело, если с умом подойти

Оффлайн BatyA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
Re: франшиза "Газпромнефть"
« Ответ #3 : 18 Января 2019, 16:26:02 »
Наверное очень дорого)

Оффлайн Швед

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
Re: франшиза "Газпромнефть"
« Ответ #4 : 29 Января 2019, 14:30:07 »
Ну уж не иначе, но и  прибыли дб. Правда я в этой отрасли не спец. Но было бы интересно послушать профи.

Оффлайн bennieatted

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
франшиза "Газпромнефть"
« Ответ #5 : 24 Апреля 2019, 11:55:19 »
Собственно кто может помочь со списком АЗС ГазПромНефть, которые не франшиза.
У нас в Кирове точно могу сказать за ту, что на ул. Ломоносова 1а в чеке АО "Газпромнефть-Урал"
Ещё в Свердловской области - Ачит Трасса Екатеринбург-Пермь 185 км

а вот в Перми по адресу Пермский район, д. Берег Камы - франшиза - некое ООО "Оператор"

Оффлайн Швед

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
Re: франшиза "Газпромнефть"
« Ответ #6 : 30 Апреля 2019, 12:46:58 »
Собственно кто может помочь со списком АЗС ГазПромНефть, которые не франшиза.
У нас в Кирове точно могу сказать за ту, что на ул. Ломоносова 1а в чеке АО "Газпромнефть-Урал"
Ещё в Свердловской области - Ачит Трасса Екатеринбург-Пермь 185 км

а вот в Перми по адресу Пермский район, д. Берег Камы - франшиза - некое ООО "Оператор"

И что это означает?

Оффлайн Савелий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Re: франшиза "Газпромнефть"
« Ответ #7 : 10 Июля 2019, 14:52:23 »
не скажу про франшизу, но сама заправка мне нравится. в питере заезжал. приятный персонал, вкусный кофе, качество топлива вроде тоже норм. что хорошо с газпромом - бренд правда известный, доверия у людей много.
но есть и жесткие противники - типа фу, газпром, не поеду к ним.
если деньги есть - можно попробовать, сомневаюсь, что не будет клиентов

Оффлайн Николай5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
Re: франшиза "Газпромнефть"
« Ответ #8 : 22 Ноября 2020, 11:24:02 »
Лукойл , если не ошибаюсь , говорит о вложениях в 11млн, а сколько тут хотят?

Оффлайн Куцко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
Re: франшиза "Газпромнефть"
« Ответ #9 : 15 Февраля 2021, 17:44:18 »
Лукойл , если не ошибаюсь , говорит о вложениях в 11млн, а сколько тут хотят?
11 это за одну заправочную станцию?

Оффлайн Fu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
Re: франшиза "Газпромнефть"
« Ответ #10 : 25 Марта 2021, 16:13:38 »
Тут явно будет немного ниже цена . А какие уроки окупаемости обещают ?