Буквально на днях с сестрой обсуждали, как нам не хватает сочетания кофе и вафель! Отличный варивнт для бизнеса! Кофеен с десертами полно, но они там замороженные, обычные, с собой не возьмешь, да и вообще все как-то избито! А это - то, что нужно. ДУмаю, что если инвестиции не шибко велики, то как минимум нужно пробовать!